Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Я заказывала кисти для неил арта. Отпадные кисти. Только посылка не отслеживалась, ей присвоили код казахстанский. но изза того что их было две их вместе прикрепили. А вот вторая хоть и не по бисеру, отслеживалась. Правда ей тоже дали трек номер казахстана. В итоге это опять была лотерея.
Вот помада и кисти. Кисти нормальные, мягкие, ровные. Удобные.
А помадка супер просто. Фиг потом сотрёшь. впитывается, не воняет, сама прозрачная, проявляется при нанесении. И цветочек такой интересный внутри.
спасибо Инга. У нас люди привередливые. Хотя сейчас идея пришла не порезать, а подарить. Одна подруга на меня обиделась что я не пришла на её др, мы даже почти поругались. Вот думаю может подарить. Девушка в теле, с очень большими «глазами» , как раз для неё крупный листик подойдёт Может простит
Кстати может совет есть толковый? В каком лучше направлении вышивать. А то вечно теряюсь. Делоть сначала контур а потом остальное заполнять. ИЛи делать всё от центра. Путаюсь пока
спасибо Фаина У меня уже просто нервов не хватило. Потому и бусины сделала. К тому же я много раз прикладывала и измеряла, но листик получился слишком неподходящей формы. Или вытянутый или чего… не знаю. В общем если вверх повыше листик поднять, он слишком сбоку получается. И при взгляде спереди, он уходит в бок и не очень он красиво смотрится. Поэтому я точно в следующий раз, сначала буду делать шею. и уже тогда, остальное по размеру подбирать. Именно сам листик и оказался упрямым.
Классный кулон!!! Тоже думала, но уже лень не дала. А вот она какая штука интересная и красивенная получилась! Мне это эскиз а теперь, и кулон — планетарий напоминает. Или Как в телескоп смотришь
По Моему вниз головой классно смотрится. Не переделывайте. Кстати не надо на себя наговаривать. Получилась красотень, Очень интересная павлиниха. ВОт это точно Королевский павлин! И он обнимает шею))) Кстати если говорите что не смогли сделать по эскизу, тогда что говорить про меня У меня вообще не то получилось)) Но точно скажу. Пробовать надо всегда. К тому же это не конкурс. Здесь кждый делает для интереса и для души! Ну и для опыта канеш Павлин красивенный
Вот помада и кисти. Кисти нормальные, мягкие, ровные. Удобные.
А помадка супер просто. Фиг потом сотрёшь. впитывается, не воняет, сама прозрачная, проявляется при нанесении. И цветочек такой интересный внутри.
Кстати может совет есть толковый? В каком лучше направлении вышивать. А то вечно теряюсь. Делоть сначала контур а потом остальное заполнять. ИЛи делать всё от центра.