Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Про торт хорошая идея. Только сына старший пока может нарисовать. Да и в том то и дело я коржи бабушке отдала, вдруг надо. И она захотела сама маме сделать тортик)) Говорит скучно ей, так хоть притяное дочке своей сделает. Так что боюсь с этим я уже опоздала.
А вот об иконе, я могу и на следующий год подумать. Только где это взять то… У нас то этого нет. В церкви только маленькие иконки есть. Вышить конечно могу. Только это ооочень долго. . Успеть бы хоть за год...
, я так понимаю… Может подарить скамейку-полку для обуви, у нас она есть. В прихожку. Не возвратит точно, и у неё этого нет. Муж говорит не очень подарок. теперь мучаюсь, что же придумать и так каждый год.
С папой тоже самое.
Что дарить человеку, у которого магазин подарков?.. и хороший дом, с последними инновациями. Особенно если учесть что такого пока мы сами даже не нажили..
В принципе можно. Но в том то и дело. Что в хозяйстве пригождается, она нам приносит обратно. И сколько бы я не спорила, всё равно не слушает.
И из бисера много чего плела ей. Пару раз только угадала. Халпени только одна ей понравилась. Больше ничего не носит. а серьги так тем более(((9 уже со вчерашнего дня с мужем об этом размышляем, и спорим. уже не знаем чего придумать (((
Деньги она не берёт. Это вариант всегда первым отметается. Потому как никогда не соглашается даже брать. Вазу тоже дарила. Уже есть красивая ваза. Горшки цветочные ей дарила, расписные. Она один на работу унесла, а во ворой алоэ посадила.
Она их бабушке отдаёт или на работу несёт, мы поэтому бабуле стали цветы дарить. Она их любит. А маме лень за ними следить дома, говорит — устаёт, и дома она должна отдыхать. У неё пара алоэ растёт и всё, зато на работе целый цветочный сад. Поэтому этот варинт перестала расматривать.
Мариночка, поздравляю от всей души с днём Рождения! И В твой день рождения, желаю тебе всего самого наилучшего: неисчерпаемого оптимизма, безмерной, всепоглощающей любви, захватывающих приключений и незабываемых встреч. Никогда ни в чём не нуждайся и ни в чём себе не отказывай. Пусть будет у тебя всё, чего желаешь.
Пусть каждое твоё утро будет светлым. Каждый день — плодотворным и насыщенным. А вечер — уютным и теплым, проводимым с любимыми. Ну а сегодня желаю напитаться поздравлениями от дорогих и важных людей, получить желанные подарки и почувствовать себя центром твоей маленькой вселенной. С днём рождения,!
Видимо редкость. Я нашла только античную бронзу. Ну я написала, один говорит только серебро. Другой спросит продавцов которые сотрудничают с его магазином. У них тип начальник один. Может у них есть.
А вот об иконе, я могу и на следующий год подумать. Только где это взять то… У нас то этого нет. В церкви только маленькие иконки есть.
С папой тоже самое.
Что дарить человеку, у которого магазин подарков?.. и хороший дом, с последними инновациями. Особенно если учесть что такого пока мы сами даже не нажили..
И из бисера много чего плела ей. Пару раз только угадала. Халпени только одна ей понравилась. Больше ничего не носит. а серьги так тем более(((9 уже со вчерашнего дня с мужем об этом размышляем, и спорим. уже не знаем чего придумать (((
Пусть каждое твоё утро будет светлым. Каждый день — плодотворным и насыщенным. А вечер — уютным и теплым, проводимым с любимыми. Ну а сегодня желаю напитаться поздравлениями от дорогих и важных людей, получить желанные подарки и почувствовать себя центром твоей маленькой вселенной. С днём рождения,
стоп. а на каком сайте, на нашем? или на том откуда сылка?
ВОт тут, это в магазине который дороже- Магазин: 8 Seasons Official Store
А вот тут по дешевле, но не отслеживается — Магазин: DoreenBeads Finding Store
или не отслеживаемая но зато дешевле в этом магазине doreenbeads-diy.ru.aliexpress.com/store/1167168?spm=2114.13010608.0.0.vUK4Fk. Это зависит от вашей почты. уже отправила сообщения продавцам. Они сами найдут, если есть небольшие количества.