Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ирусь, солнышко, спасибушки!!! У Дмитрия Чудесные МК, но в этой картине больше проявились мои уроки у Григорьева-Саврасова, Дима сразу это заметил, а я только потом. Хоть у Дмитрия Розы на картине Крым, мне наш край больше нравится, наверно это и сказалось на картине.
Вот как раз у нас дно песчаное, да ещё и мелкое, нужно от берега отойти на 50 метров в глубь, чтобы поглубже было, а так до 50 метров вода то до колен, то до пояса, это хорошо для детей, чтобы удобней следить за ними было, и не боятся что из-за глубины утонут. И после непогоды, проливных дождей, море как раз вот такого цвета.
Фарваль использовала в вязанные жгуты столбиком, где по схеме две бисерины заменяла на одну фарвалину. Получился интересный эффект, витой толстячок.
Вот пример —
Ксюле сейчас хорошо, она бежит по Радуге.
Соболезную.
Вот пример —
Модель Чудо!!!