Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Жгут Интересный. Здоровский!
но эти колпачки узковаты для этого жгута. Можно заузить жгут, или довязать сам жгут без бисера нитками, тогда эти колпачки сядут более плотнее.
Олюшка, солнышко, спасибушки!!! Увы зрение упало, с мелким бисером стало сложно работать. И вспомнилась моя первая любовь вязание спицами и крючком. Сейчас вяжу вторую куклу, каркасную.
Третий день любуюсь им!
Век живи, век учись, не знала что эти пазлы так ещё можно использовать.
но эти колпачки узковаты для этого жгута. Можно заузить жгут, или довязать сам жгут без бисера нитками, тогда эти колпачки сядут более плотнее.