Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Светлана, спасибо! Но по видео я не плету, мне достаточно просто схемки. Полтора часа смотреть и слушать текст не для меня.А есть у вас схемки? Или подскажите, где посмотреть, я несколько нашла, но вдруг у вас в закромах ещё есть.
Наташенька, спасибо дорогая! Отличная схема, всё понятно! Я заинтересовалась цветочками уичоль, готовлю моим девчонкам в кружок на следующий учебный год схемки, и твоя очень классная! Я думаю, и им будет легко, помогу, если что. Будем пробовать плести цветы, очень они мне нравятся. Хотя конечно большие трудоёмкие, но такие красивые.
Очень славные кружавчики! Светлана, я вот тоже заинтересовалась техникой уичоль, никогда ничего не плела такого, подскажите пожалуйста, в обьёмных цветочках уичольских лепестки плетутся каждый отдельно? Куча концов ниток получается?
Уже посмотрела разные схемки, вроде всё на одной нити, но такие они трудоёмкие…
Натулечка, какие чудесные коробки! И красиво, и удобные! У меня вот проблема, всё в разномастных коробках, иногда ищу по полчаса что-то нужное, всё мечтаю коробки в порядок привести, вдохновлюсь твоими! С петлями круто, это получается откидывающаяся крышка, у меня такие есть коробочки из-под конфет (прошу подруг, приносят коробки), и у меня мысль пришла, а что, если не петли брать, а прочный кусок ткани? Есть нюансы?
Ирочка, какое же всё чудесное, и цветы красивейшие, и овощи! А главное, хозяйка молодец, труженица,! А фоты какие волшебные! Это удивительно, столько со всем этим труда, работы море, и успеть увидеть красоту! Спасибо, за наслаждение!
Шикарный, просто невероятно красивый! И камень обыграла здорово, слов нет! Нинуля.молодчина! Столько интересных моментов, рассматривать можно бесконечно!
Оля, очень красивый шнурик! И отдельное спасибо за ссылки, ведь забыла я про него, а сплести хотела одно время. И конечно огромное спасибо Алекс за схему, она наша палочка-выручалочка многие годы!
Уже посмотрела разные схемки, вроде всё на одной нити, но такие они трудоёмкие…