Виктория777
Рейтинг
+4937.00
Карма
1697.40

Виктория777

Северова Вика

avatar
Очень симпатично, классный фриформ!
avatar
А мне кажется, ни в коем случает не надо покороче, здесь всё так продумано! украшение смотрится как единое целое с образом, лёгкое, воздушное, словно трепещущее от дуновения ветерка, а короткие верёвочки это ощущение перечеркнут, будет монументально. А сейчас ну просто изящно.Фото на каменной крошке очень понравилось, и на девушке конечно.
avatar
Шикарно смотрится!
avatar
Очень красивая!
avatar
Очень рада, что понравились, спасибо!
avatar
Екатерина, спасибо!
avatar
Ирина, спасибо, очень рада!
avatar
Оля, спасибо!
avatar
Вот спасибо, а то я никак не могла вспомнить, правильность написания, исправлю! Благодарю!
avatar
Танечка, спасибо!
avatar
Ксения, спасибо большое! Да, этот бисер в сочетании с гематитом смотрится необычно, даже странно, но взгляд притягивает
avatar
Я даже не знаю, ничего сама не ставила, всплыли уже готовые слова, я только нажала. Исправлю
avatar
Спасибо, очень приятно!
avatar
Татьяна, спасибо! Я сейчас со школьного компа, схемы на домашнем, вечером конечно скину.
avatar
Боже, как красиво! Изумительно смотрится, наслаждение такое чудо созерцать! И фотки, ну просто ах!
avatar
Лена, классное украшение, лаконично и стильно!
avatar
Умница, и вам респект, что приучаете ребёнка к творчеству! а чтобы не отбить интерес, попробуйте что-то попроще, обычные лепестки или листики параллельным плетением, всё-таки такой крокодильчик двуслойный для первой работы сложноват, как-бы интерес не отбило.И конечно нужна проволока, или леска не тоньше 0,2, а у вас нитки вроде? Ребёнку сложно с ниток начинать такие фигурки плести, я в кружке детям нитки для параллельного плетения не даю.
avatar
Какая прелесть! Вы большой мастер!
avatar
Идеальное применение рубки, классно смотрится! ОЧЕНЬ КРАСИВО!
avatar
Христос Воскрес! Воистину воскрес! Девчата, с праздником! Какие у вас красивые куличики, а яички вообще сказка! Ирочка, красота, молодчина! Я не пеку сама, покупаю, но яйца крашу, по-старинке, луковой шелухой, очень люблю такой цвет.