Виктория777
Рейтинг
+4936.00
Карма
1670.80

Виктория777

Северова Вика

avatar
Танечка, спасибо большое! Симметричный, как этот, с крыльями, я бы второй раз не стала плести, замучаешься бисер калибровать и выравнивать левое-правое. Бисер нужен идеально ровный.Выше фото дала, хоть и не мое, но лежит так же.
avatar
Таня, спасибо большое! Цвета подбирала долго, пакетиков 10 наверное, розового перебрала
avatar
Ирочка, благодарю, очень приятно! Я на себе не фотала, но

Лежит нормально, почти неощутимо, чокер лёгкий.


вот на ученице сфотала.Длина чокера 35 см+цепочка, то есть можно и на более полненькую шею
Последний раз редактировалось
avatar
Светочка, спасибо, так приятно!
avatar
Леночка, спасибо большое, я старалась1
avatar
Лариса, спасибо большое, очень приятно!
avatar
Оля, спасибо! Симметрично очень сложно плести, замучилась  да бисер ещё и разномастный  . Но у меня нитка скользская, видимо поэтому бахрома не коробится
avatar
Леночка, очень красиво получилось, молодец! Варенье аж светится!
avatar
Очень хорошенький комплект, чудесные снежинки!
avatar
Очень красивое колье! Светочка, молодчина, такие чудесные кружева!
avatar
Прелестное перышко, очень классно смотрится!
avatar
Прелесть, чудесная лошадка!
avatar
Чудесный кулончик, какой красивый камень! Танюш, и мне очень там понравилось, даже посчастливилось несколько дней пожить, поселок очень уютный. И я так рада, что встретились, это самые счастливые воспоминания о лете
avatar
Прелестные, можно оформить как брошь на пальто! Очень интересно смотрятся!
avatar
Шикарный, эксклюзивный, джемпер-сказка! Браво! Я как и все, в восторге!
avatar
Лариса, замечательное украшение, да ещё и совет полезный, спасибо! Я тоже высвечивала бисер, только наливала в чашку белизны и на ночь бросала бисер туда. Если экспериментировать, следить за процессом, можно получить бисер разной интенсивности окраски. Чуть больше держишь в белизне-уходит вся краска, чуть меньше-остается, но бледнее. А с огоньком вообще интересно получается.
avatar
Красота!
avatar
Наташ, спасибо дорогая! Твои придумки очень пригодились, заправляю нитку снизу так, как ты посоветовала, классно
avatar
Великолепный комплект, изумительно красивый!
avatar
А у меня ютуб заработал, просто случайно включила, сморю, работает! Музыку слушать там одно удовольствие! Правда, чуть раньше проскочила новость, что ютуб заработал.