Виктория777
Рейтинг
+4937.00
Карма
1697.60

Виктория777

Северова Вика

avatar
Ира, спасибо большое!
avatar
Тут такая специфическая схема, что чех надо подбирать, можно попробовать чех 12. Кстати, я плела несколько раз по разным схемам, предназначенным именно для делики, но из чеха, и ничего, получалось. Но всё индивидуально, надо подбирать близкий по размеру.
avatar
Оля, спасибо большое!
avatar
Так на ёлке и кукуруза висит Новогодняя, и разные космонавты  .Без чудес нельзя, скучно без чудес! Спасибо большое!
avatar
Ах, какая красота! Глаз не оторвать, бесподобно! Лара, а сколько грамм делики уходит на одну?
avatar
Прелесть, прелесть! И ёлочка, и дед мороз со снегурочкой, милые, настоящие сибиряки!
avatar
Юля, как всегда интересно, завитушки прелесть! Возьму на заметку, предложу девчонкам в кружке. Цветосочетание, очень, очень!
avatar
Чудесные бутончики!
avatar
Ух ты, ещё красота! Изумительные оттенки, фото блеск! Натуральный крем-брюле! А мне с хвостиком нравится, интересно смотрится, гламурненько, празднично!
avatar
Прелестная шкатулка! На века!
avatar
Ой, меня почему-то ВК не пускает… Бусины из бусин там? Сложные в началке не могут плести, а вот плетёные из бусинок могут.
avatar
Какая прелесть!
avatar
Шик, блеск, красота! Юля, когда вижу твои произведения и фото плетения, начинают шевелиться извилины, которые спали  спасибо тебе, тормошишь и заставляешь думать!
avatar
Очень нарядное украшение, шикарные детали!
avatar
Очень симпатично! Славное пёрышко!
avatar
Спасибо большое, Юля, именно такую и искала !
avatar
Да, Татьяна Германовна, такой пробовали, спасибо!
avatar
Очень классные и лариат, и серёжечки! Кстати, не так давно искала схему подобных шариков-бусин, и не нашла, ведь помню, были на БИ! Юля, подскажите пожалуйста, девчонки в кружке всё время меня просят лёгкие бусины из бусин плести.
avatar
Юля, я рада, что что-то приглянулось, я ещё много чего люблю! А вот сейчас ничего не собираю почему-то. Но ранее сохранённое просматриваю, иногда удаляю, но редко, в основном так же нравится. У меня видимо дофамин выделяется, когда просматриваю такие работы. Я ещё поняла.что сохраняла в основном то, что могла сама повторить и знала, как сплетено., ну и совпадение цветовых предпочтений.
avatar
Какой хорошенький букетик! ЛЕНА, твои цветочки прелесть!