Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Вот этот МК отличный, но тут нужна мужская рука… biser.info/node/93538
А вот здесь девушка делится результатом своей работы по этому МК biser.info/node/95084
Пишет, что склеивала несколько слоёв плотного картона, станина-из дерева.
И ещё предлагает варианты шей, очень симпатичные некоторые.
Светлана, вы правы, детки очень гордятся своими работами, даже простенькими браслетиками на резинке (ну и потому что я за любую мелочь хвалю и подбадриваю).С учителем труда конечно поговорю, но там сложнее, в школе же программа, которую нужно выполнять, отсебятина не допускается.И на уроках технологии тоже, что и на математике, своё не порешаешь… Инструмента конечно полно, и станки, и оборудование, у нас же новая школа, всё укомплектовано по полной. Хотя, кто его знает, надо спросить.
Ой, спасибо большое, что поделились такими полезными ссылками, я думаю, очень многим пригодятся! Я такие самодельные тоже рассматривала варианты, с завязками есть даже подробнейший МК. И ссылки с Али очень информативные, согласна, бархатные запылятся.
Вот вариант понравился по вашей 4 ссылке с Али, интересно, кто-нибудь покупал такую подставку? По-моему, те, у кого «шеи» оклеены шпагатом, именно такую основу покупали и доводили до ума? Или оклеенные шпагатом такие есть готовые?
Светлана, спасибо большое, у меня даже самооценка поднялась, ведь именно такую мы с девчонками и сделали из картона, совершенно бесплатно.
МК есть на нашем дорогом БИ. Мы их склеили сразу, так как место есть, где хранить, разбирать не будем.
Спасибо, Маша, но что-то дороговато, а ведь ещё доставка.Я видела на Али и по 200, с бесплатной доставкой, но вот хотелось бы проверенные магазины, наобум покупать боюсь.
Котя, а вот неправда, вы вовсе не чужой, и очень даже желанный, вот я, например, всегда желаю видеть ваши замечательные схемы, сделанные очень талантливо, интересные. И видно, что у вас получается и вам нравится их рисовать! Может, просто жизненный момент не совсем удачный… Но верно написала Люба, это пройдёт… Вам обязательно нужно найти единомышленника, и желательно живого, не виртуального, который будет рядом в минуты печальные, которому можно выговориться. Ну а если нет такого, то почаще разговаривайте с нами, мы вас очень ценим, любим, несмотря на расстояния.
Валюша, вот вправду, ты умница, тебе всё по плечу! Колье отличное, форма очень элегантная, и цвета ну точно индийские! Так что произведёшь фурор несомненно! Удачи вам с дочей, и замечательных впечатлений!
mambush выше, в том магазине кстати и рейтинг выше. Спасибо большое!
biser.info/node/93538
А вот здесь девушка делится результатом своей работы по этому МК
biser.info/node/95084
Пишет, что склеивала несколько слоёв плотного картона, станина-из дерева.
И ещё предлагает варианты шей, очень симпатичные некоторые.
Вот вариант понравился по вашей 4 ссылке с Али, интересно, кто-нибудь покупал такую подставку? По-моему, те, у кого «шеи» оклеены шпагатом, именно такую основу покупали и доводили до ума? Или оклеенные шпагатом такие есть готовые?
МК есть на нашем дорогом БИ. Мы их склеили сразу, так как место есть, где хранить, разбирать не будем.