Виктория777
Рейтинг
+4937.00
Карма
1698.10

Виктория777

Северова Вика

avatar
Огромное спасибо, какой шикарный букет! И сердечно благодарю за добрые пожелания!
avatar
Леночка, благодарю, очень-очень-очень приятно!
avatar
Ирочка, спасибо большое! Всегда столько добра и позитива в твоих пожеланиях! Греют душу!
avatar
Женечка, спасибо, так приятно! День по-настоящему радостный получился, столько добрых пожеланий! Обязательно исполню.
avatar
Танюша, спасибо большое, аж душа поёт от стольких добрых слов! И я очень-очень рада!
avatar
Ксюша, спасибо огромное за ваше внимание! Очень-очень рада!
avatar
Леночка, спасибо большое! Какие красивые цветы!
avatar
Ирочка, спасибо огромное за тёплые слова, так приятно! Постараюсь всё исполнить!
avatar
Оля, спасибо большое, безумно приятно!
Валюша, милая, спасибо тебе сердечное! Такие замечательные пожелания, очень хочу, чтобы исполнились!
avatar
Танюша, вот это да! Молодчина! У нас сегодня очень тепло, всего -7, наверное, народу на Ангаре море! У нас официальные купели в городе на Ангаре, перед плотиной, там заливы и вода замерзает. А вот после плотины так же, вода открытая. А Байкал в этом году уже недавно замёрз, хотя обычно позже, но зима нынче холодная, особенно декабрь.Я никогда не окуналась на Крещение, но очень люблю наблюдать за купающимися, это меня здорово заряжает, радуюсь вместе со всеми! С праздником!
avatar
Фантастика! Столько красоты!
avatar
Дашенька, и мы тоже радуемся и говорим ура!!! Пусть всё будет только хорошо! Здоровья, здоровья, много здоровья!
avatar
Шикарно!
avatar
Классные! И не ругай себя, всё прекрасно видно, фотки нормальные.Небольшая туманность, но это добавляет интригу…
avatar
А я как раз на шее ношу в основном… А серьги делала не маленькие, одеваю только если торжественный случай. Всё мечтаю сплести серьги-авоськи с разным размером жемчуга, ну очень нравятся.
Последний раз редактировалось
avatar
Оля, браслеты замечательные, абсолютно согласна со всеми девчатами! И сложносочинённые, и интересные, никогда не выйдут из моды! И комплект для дочи великолепен.
Забавно, только сейчас поняла, что браслеты-самое мною не носимое, наплела в своё время не мало, а практически не использовала… Но плести любила!
avatar
Ирина, от всей души поздравляю с днём рождения! Пусть сбудутся все ваши самые желанные мечты! Крепкого здоровья, удачи и вдохновения!
avatar
Томочка, поздравляю! Как же прелестны все твои работы, рассматривать и любоваться-удовольствие и эстетическое наслаждение, я так рада видеть тебя и твои украшения здесь, на Бусинке!
avatar
Даша, я тоже от всего сердца желаю вам скорейшего и полного выздоровления! Крепкого здоровья! Верьте, всё будет хорошо!
avatar
Тома, я обалдела от такой красоты! Мега круто! Можно по наследству передавать!