Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ну вот я, например, нашла на пинтересте интересную схему, сохранила себе на комп.Затем в крочет решила загрузить, чтобы с диктовалкой набирать. Нажимаю «новый» (это же новая схема получается), затем нажимаю «загрузить », выделяю на схеме нужный квадратик по размерам, затем галочку ставлю «загрузить из схемы», и грузится размазанная фигня. А ты как делаешь, как-то по-другому?
Ах, какие шикарные брошечки! Очень понравились! Цвета-сказочные! залюбуешься! Это делается на основе двух полосочек, сплетённых по косой из разноразмерного бисера и вставленных одна в другую? Тоже очень интересно, как такая красота сделана!
А что, есть такой флешмоб ? Нее, чем больше на узор смотрю, тем больше нравится, он гипнотически-успокоительный, такое придумать и нарисовать -невероятный талант надо иметь.
Валечка, дорогая, прими мои соболезнования… Земля будет пухом, царствие небесное Владимиру… как жаль, а я надеялась, что поправится… Валя, сил тебе и здоровья, пережить это горе… словами горю не поможешь, но всё же… верь, мы тебя все мысленно обнимаем и плачем вместе с тобой.Пусть память о Владимире будет светлой и доброй, доброго было много у вас, вы были хорошей семьёй… Пиши.если хочется выговориться, мы тебя поддержим, молимся и сопереживаем…
Да, у неё тоже замечательные схемы.но вот какой мне нравится, не могу вставить в крочет, чтобы и диктовалка была. Не получается.А ты никогда не пользовалась функций «загрузить изображение», ну то есть вставить свою схему?
Люба, жгутик загляденье! Ты такая молодчина, быстро связала, бисер классно подобрала! И очень нравится, как ты с бусинками концы жгутика оформила, у меня как раз проблема, нужных колпачков бывает, что нету, а твой вариант просто спасение.спасибо за идею! У Василисы классные схемы, да вот только вяжу-набираю медленно, а так много хочется связать! Удачи тебе1
Тамара, обязательно надо связать! Он такой универсальный! И набирать легко.и вязать тоже, там невозможно ошибиться, везде чёткие линии.Спасибо большое, очень приятно!
crochetbeadpaint.info/raports?category_id=&colors_count=&limit=30&other_raports=true&search=&start=1320&user_id=17404&width=