Виктория777
Рейтинг
+4937.00
Карма
1698.30

Виктория777

Северова Вика

avatar
Шикарный, красавчик!
avatar
Какой изящный браслет, прелесть прелестная! Изысканное украшение! Ну точно дизайнерская вещица! Браво!
avatar
Да, без погреба прям беда, согласна с вами! Свёкр мой домище построил, с подвалом, конечно, а холодный погреб не выкопал  а в подвале ниже 12 градусов не опускается, это уже не то. Картошка конечно хранится, и банки стоят, но именно стерилизованные, а как вы написали, просто солёненькие-самый лучший вариант, однозначно!
А колодца у нас нет, мы же в пригороде живём, и у нас городская вода.Колодцев сейчас мало у кого встретишь, в основном у всех скважины, у наших свёкров тоже много лет была только скважина (сейчас мы ей редко пользуемся, толькокогда воду отключают, да и огород поливаем из неё), а несколько лет назад подсоединились к городской трубе. А из колодца вода самая вкусная, это точно!
avatar
Спасибо, Женя, почитала, очень классные рецепты! Но у нас пока проблема, куда огурцы девать, а помидоры не покраснели ещё  так что с лечо пока облом.Вот завтра сватья опять пакет огурцов отдаст, уже сказала, чтоб забирали
avatar
Лена, а вот не у всех прут, у нас, например, мало нынче огурцов, но мы сами виноваты. И парник-то у нас в тени полдня находится, и навозу свёкр напихал туда выше крыши (друг ему, видите ли, привёз кучу, он и пихал, куда не попадя, никого не спросив, втихушку , а земли мало наспал, а в навозе они больше горят), а вот у сватов всегда много огурцов, у них грамотно растут овощи, и солнца им хватает, и полива.
Да, в маринаде обязательно! Вот сейчас пойду посмотрю, мои вчерашние баночки наверное, ещё не до конца остыли, спали под одеялом
avatar
Вот и я не люблю подслащенные.Спасибо, Оля.
avatar
Так никогда же не знаешь, съешь эти заготовки за зиму, или нет ! Зачем же выбрасывать домашние огурцы! Я люблю готовить и всех кормить.
avatar
Спасибо большое, очень интересно! никогда так не готовила. А по-корейски мне нравится, делала в прошлом году, ушло на ура!
avatar
Спасибо, девчата, я сегодня тоже под одеяло спрятала, пусть до утра прогреваются.
avatar
Да-да, конечно, это всё на зиму… Сейчас даже аппетита на огурцы уже нет, наелись.А зимой пойдёт на ура.
Но помидоры пока не покраснели у нас, делаю без помидорок.Хотя у хороших хозяюшек, как наша сватья, и их бабушка, уже давно красные.
avatar
Таня, хорошенькие кулоны! Прелестные! Желаю тебе удачи на ярмарке!
avatar
Дойна, да я бы вам так отдала, если бы вы были поближе! У моих знакомых у всех свои дачи, и есть огурцы, а нынче урожай огурцов неплохой, но у моих свёкров намного меньше, чем у сватов (у нас парники полдня в тени берёз стоят, а огурцам нужно солнышко), а у сватов в нормальной теплице из поликарбоната на солнышке, и никаких проблем.
Рецепт интересный, возьму на заметку! Спасибо!
avatar
Спасибо, Оля, сделаю!
avatar
Спасибо, Лена, я вот только что сделала с луком! Правда, я не кладу столько много сахара, не люблю огурцы подслащенные, сахара немножко.
avatar
Оля, спасибо, рецепты интересные, а ты сама какйо-нибудь делала?
avatar
Спасибо, предложу своим, как вариант!
avatar
Спасибо, про донской салат не слышала, пойду почитаю! Про посушить я тоже подумала, наверное, часть обязательно высушу!
avatar
Наливка-это хорошо… для тех, кто любит алкоголь, а я вот больше что-нибудь сладенькое, варенье, например ! А огурцы по такому рецепту да, вкусные, но у меня такие ещё с прошлого года стоят! Целых две банки, никто не хочет есть.. Говорят, хотим разнообразия.Спасибо, Ирочка, заелись мои, обнаглели.
avatar
У меня их 54 штуки, на сколько, интересно, ягодок хватит?
avatar
Лена, первое, что пришло в голову-как всё гармонично сложилось! Потом читаю у девчат такие же отзывы, ты молодчина! Цвета нежные, акварельные, всё в целом легко и воздушно! Красота!