Виктория777
Рейтинг
+4936.00
Карма
1670.70

Виктория777

Северова Вика

avatar
Валеча, спасибо, цвета очень красиво ты подобрала.А слова мои правдивые, сами льются из головы, так что это ты виновата, что красоту показываешь. Давай ещё, с удовольствием полюбуюсь, и не только я!
avatar
avatar
Я со второй
avatar
avatar
Наташа, но если бы фигура обозначалась бы просто как 3, то почему же тогда фигуры не одинаковые, а именно с разными углами? Значит, если логически поразмыслить, то в фигурах учитываются именно углы, и их сумма как раз получается 15.
а если фигуры две, то сумма их углов 11.
avatar
avatar
Похоже, что да, есть 3 часа, а есть 2.
avatar
avatar
Не огорчайся, я в первые секунды тоже ошиблась
avatar
Ничего себе скромненько! Да это же суперстильный образ получился! Красивущий жгутик из чудесного бисера уж не пойму какого цвета (подскажи, Валечка), да к этой рубашке! Обалденно красиво.
Да ещё этот квадратик я в восторге. Валечка.вот и я совсем недавно начала пользоваться диктовалкой, я думала, я одна такая оставалась.
avatar
И я верю в это!
avatar
Мариночка, Маша не народ она прекрасный представитель народа.
И ей простительно, она ошиблась по причине неполного пробуждения во время решения задачки  и кстати позже.когда подпроснулась, она перерешала и без уравнения
avatar
А я неделю назад утром стала читать новости и слёзы градом полились… Было сообщение, что умер Хворостовский… Потом позже дали опровержение, что журналистка КП не проверила материал и напечатали в газете о смерти, вот идиоты… Я в себя придти полдня не могла… А вчера великому певцу исполнилось 55 лет, у него ужасная болезнь, он борется изо всех сил.
avatar
avatar
Очень, очень жаль..«Выше радуги» люблю с детства, такой позитивный, добрый актёр был.
Вечная память…
avatar
Оля.так и я об этом! Тут ВСЁ известно, никаких уравнений и в помине нету!
avatar
Какой народ? Покажите нам ЭТОТ народ? Конкретно, имя, Карл!
avatar
Лизавета, вы первая, кто где-то увидели неспелый банан! Скажите, где здесь неспелый банан спрятался?
avatar
Анна.там в нижней строке 3 банана а не 4.
Интересно, а как это по американской логике?
avatar
Не знаю, в каком классе дают, мне сын взрослый прислал на почту  и ответа нету! Но большинством голосов ответ 38