Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Наташа, но если бы фигура обозначалась бы просто как 3, то почему же тогда фигуры не одинаковые, а именно с разными углами? Значит, если логически поразмыслить, то в фигурах учитываются именно углы, и их сумма как раз получается 15.
а если фигуры две, то сумма их углов 11.
Ничего себе скромненько! Да это же суперстильный образ получился! Красивущий жгутик из чудесного бисера уж не пойму какого цвета (подскажи, Валечка), да к этой рубашке! Обалденно красиво.
Да ещё этот квадратик я в восторге. Валечка.вот и я совсем недавно начала пользоваться диктовалкой, я думала, я одна такая оставалась.
Мариночка, Маша не народ она прекрасный представитель народа.
И ей простительно, она ошиблась по причине неполного пробуждения во время решения задачки и кстати позже.когда подпроснулась, она перерешала и без уравнения
А я неделю назад утром стала читать новости и слёзы градом полились… Было сообщение, что умер Хворостовский… Потом позже дали опровержение, что журналистка КП не проверила материал и напечатали в газете о смерти, вот идиоты… Я в себя придти полдня не могла… А вчера великому певцу исполнилось 55 лет, у него ужасная болезнь, он борется изо всех сил.
а если фигуры две, то сумма их углов 11.
Да ещё этот квадратик
И ей простительно, она ошиблась по причине неполного пробуждения во время решения задачки
Вечная память…
Интересно, а как это по американской логике?