ЕкатеринаКостинская
Рейтинг
+5869.00
Карма
1523.50

ЕкатеринаКостинская

Екатерина Костинская

avatar
Древние евреи вообще цифр не было, использовались буквы и их сочетания.
Хорошо, а почему зверь и почему материальное благополучие — это плохо?
avatar
Отлично!
avatar
что-то я туплю…
Почему враг и почему не пройдёт? И куда не пройдёт и кто именно враг?
avatar
Тоже здорово!
avatar
То же самое.
avatar
Более того — пятница — вечер, суббота — день.
avatar
Да ни в каких. Они равно-прекрасны. Просто они разные, «каждый выбирает для себя...»
avatar
Спасибо!
Нет, звука в моих мультах нет и не предвидится. Я не композитор, чужую использовать не готова во избежание нарушения авторских прав. И потом, всем нравится разная музыка, любой под мои мульты может напевать или включать себе ту, которую любит. А то вдруг получится так, что человеку не понравится музыка, сопровождающая мульт, и это помешает ему мульт смотреть. Мне так кажется.
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Хищной быть не так уж плохо (сказала убеждённая вегетарианка). У нас вот кошку нашу вчера ругли, что она голубей убивает. А что я с ней сделаю, если ей так от природвы положено?
avatar
А у меня так детки пришли: суббота-пятница-суббота-пятница.
avatar
Мне и 13 нравится, и 666.
avatar
Почему его называют числом зверя, числом дьявола? Изначально — почему, не знаете?
avatar
Для меня это просто одно из самых прекрасных и гармоничных чисел. Три шестёрки в сумме дают 18, а это название одной из самых важных иудейских молитв.
avatar
Почему враг-то?
avatar
Всегда пожалуйста!
avatar
При втором способе в рядах начиная со второго нить, к которой как бы пришиваются кольца, идёт под набираемым рядом, а при третьем способе — над.
avatar
Да. и очень туда хочется. У мамы была книга «Тюльпаны, колокола и ветряные мельницы» про Голландию. И мне очень всегда хотелось увидеть живьём. На Ваших работах они и сказочные. и настоящие. И цвета такие европейского фарфора.
avatar
Спасибо!