Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Спасибо! Над сетом надо подумать — если, например, одну сову изобразить в полупрофиль, и еще одну сделать совсем маленькой… и чтобы все были примерно в одной цветовой гамме… Не знаю, буду думать. Сет из брошек-звездочек делала и носила, несмотря на удивленные взгляды. На сов не знаю, решусь ли.
Очень милая совушка! Твин прекрасно вписался. Надо тоже будет попробовать с лапками из двудырчатого бисера поэкспериментировать. И лабрадор в крылышке… ах, красавица!
Интересная цепочка, не могу опознать технику.
Спасибо!
Но котят, похожих на котят, да еще чисто плетеных не представляю пока.