Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Чудесный браслет! Очень нравятся эти теплые оттенки серого, золотисто-серые лунасофты.
… А я ведь покусилась-таки на Вашу Царицу Амагу. Пойду фотографии отберу и покажу, что получилось)
Спасибо! Вот именно что в редакторе (Picture manager у меня) они нормальные, а вставляются перевернутыми. Выкладывала с ноута, не с телефона.
… А, нет, вру. В другом редакторе обрезала, сейчас в Picture manager перевернула, сейчас перезалью. Еще раз спасибо.
Спасибо! Хомячьих запасов отсюда до луны и обратно они требуют… Я наоборот немного завидую тем, кто умеет и не боится работать с разными цветами. Смелости мне не хватает, вот что. Но здесь сама, не побоюсь этого слова, концепция в монохромности, отчасти из-за этого так долго и провозилась — не хватало завершающего штриха.
… А я ведь покусилась-таки на Вашу Царицу Амагу. Пойду фотографии отберу и покажу, что получилось)
… А, нет, вру. В другом редакторе обрезала, сейчас в Picture manager перевернула, сейчас перезалью. Еще раз спасибо.