Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Я как раз розовое в серебре люблю, особенно в матовом… правда, розовый беру посветлее, к такому яркому действительно пойдет что-нибудь темное: микс серого с внутренним серебрением, гематитового и ты пы. Чтобы смотрелось как серебро давно не чищенное)
Очень нравится, как обыграны агаты, в микроколье очаровательной изюминкой стали вкрапления красного, и даже розовые бусины в хорошей компании облагородились и смотрятся весьма интересно.