Зовутка
Рейтинг
+5041.00
Карма
2959.70

Зовутка

Евгения

avatar
avatar
Я вчера там зарегистрировалась, теперь буду работы добавлять.
avatar
Смешиваю молоко с горячей водой, чтоб была тёплая масса, добавляю немного сахара и пакетик дрожжей, даю постоять полчасика. Точных пропорций нет, жидкости примерно стакан молока и полстакана воды. Добавляю 2 яйца, соль по вкусу (в итоге оладьи солёные, не сладкие), тёртый кабачок и муки столько, чтоб тесто было по густоте, как сметана. Затем тесто должно дважды подойти.Масло наливаю в тесто, после этого жарим на сковороде, как обычные оладьи.
Последний раз редактировалось
avatar
Да, рецепты очень похожи. Мне с крахмалом давала знакомая и он был без кари и для свинины, в этом кляре, ну или массе, если правильнее назвать, надо сутки мясо держать, потом жарить. Я рецепт приспособила для куриных грудок и уже приправу для курицы кладу, мне нравится вкус кари.
Я наверное любительница переделывать рецепты, однажды вычитала рецепт дрожжевого теста с мятой картошкой и сделала дрожжевое тесто с тёртым кабачком — таки оладьи получились!
avatar
ничего  у меня было два заказа.
avatar
У меня недоделка под названием «Бабье лето», ещё «Браслетомания», ещё «Все стало вокруг голубым и зелёным», «Страсти по бирюзе», «Кусочек моря», «Авантюристка» и «Черепаха Тортила»
  ужас короче
avatar
Спасибо! Надо попробовать.
avatar
Так вот он — подводный камень — бесплатный сыр в мышеловке!
avatar
У меня и на ЯМ не идёт ничего, только в реале продаётся.
avatar
а для «жарить на сковородке» я делая кляр — яйцо, майонез, крахмал и приправа для курицы с кари.
avatar
Мы мариновали так грудки и делали шашлык — это такая вкуснятина!
avatar
Недоделок тьма
avatar
У меня пока только названия для флешмобов родились — «Назад в будущее», " Мороз и солнце".
avatar
ну спиливайте загогулины по краям, остальное бисером закрывайте.
avatar
я бы пилить попробовала
avatar
А с изнанки что? только колечко по краю из металла или полностью овал? Я бы тоже в спирте побоялась
avatar
Мне кажется его легко будет извлечь.
avatar
Железячку я бы по возможности спилила треугольным напильником и отшлифовала, потом оплетать бисером, чтоб остальной металл закрыть или клеить на фетр и обшивать и опять закрывать металл. Цвета бисера понравились, с зелёным хорошо будут, если есть бусины покрупнее, тоже в вышивку пустите.
avatar
Я тоже со сваровски работала и пока нареканий нет.
avatar
Спасибо!