Альбом пользователя МаскаИ →
Цветочки
(35)
- 1
Пасибки, Лена!
Альбом пользователя МаскаИ →
Цветочки
(35)
- 0
Благодарю, Ирина!
Альбом пользователя МаскаИ →
Цветочки
(35)
- 0
Спасибочки, Вика! 

Альбом пользователя МаскаИ →
Цветочки
(35)
- 0
Таня, мерси! 

Альбом пользователя МаскаИ →
Цветочки
(35)
- 0
Благодарю, Оля! 

Альбом пользователя МаскаИ →
Цветочки
(35)
- 1
Спасибо, Тамара!
Альбом пользователя МаскаИ →
Цветочки
(35)
- 0
Благодарю, Лена!
Альбом пользователя МаскаИ →
Цветочки
(35)
- 0
Спасибо, Ирина!
Альбом пользователя МаскаИ →
Цветочки
(35)
- 0
Благодарю!
Когда то эти работы были опубликованы на бисеринфо. А тут под флешмоб решила выложить, чтобы не пропали. Их у меня уже нет, на тушке не покажешь. Синенький цветочек на тросике. С пластиковыми цветочками — браслет. У меня была серия таких браслетов, штук восемь разноцветных. Цветочки на жгутиках не съезжают, не тянут жгут. Они легкие, съёмные в виде брошек, можно отдельно носить.
Когда то эти работы были опубликованы на бисеринфо. А тут под флешмоб решила выложить, чтобы не пропали. Их у меня уже нет, на тушке не покажешь. Синенький цветочек на тросике. С пластиковыми цветочками — браслет. У меня была серия таких браслетов, штук восемь разноцветных. Цветочки на жгутиках не съезжают, не тянут жгут. Они легкие, съёмные в виде брошек, можно отдельно носить.
Альбом пользователя МаскаИ →
Цветочки
(35)
- 0
Пасибочки, Ирина! 

Альбом пользователя МаскаИ →
Цветочки
(35)
- 0
Таня, благодарю!
Альбом пользователя МаскаИ →
Цветочки
(35)
- 0
Мерси, Оля! 

Альбом пользователя МаскаИ →
Цветочки
(35)
- 0
Спасибо, Таня!
Альбом пользователя МаскаИ →
Ручки
(23)
- 0
Спасибо, Ирина.
Стержни меняются.
Стержни меняются.
Альбом пользователя МаскаИ →
Ручки
(23)
- 0
Спасибочки! 

Альбом пользователя МаскаИ →
Ручки
(23)
- 0
Мерси, Ирина!
Альбом пользователя МаскаИ →
Ручки
(23)
- 0
Благодарю, Оля!
Альбом пользователя МаскаИ →
Ручки
(23)
- 0
Спасибо, Таня!
Альбом пользователя mambush →
Галстук маки
(28)
- 0
Очень красивый! 
Таня, скажите, вы когда плели шли на расширение или на убавление? Я вот расширение наращивала и у меня из китайской делики, получилось какие то ступеньки-выпуклости. Вот думаю, на убавление лучше наверно получилось бы.

Таня, скажите, вы когда плели шли на расширение или на убавление? Я вот расширение наращивала и у меня из китайской делики, получилось какие то ступеньки-выпуклости. Вот думаю, на убавление лучше наверно получилось бы.
Альбом пользователя МаскаИ →
Геометрия
(26)
- 0
Благодарю, Даша!
Надеюсь не облезет, т. к. было сказано, что это не металлик, а ирис. При работе не облазил.
Надеюсь не облезет, т. к. было сказано, что это не металлик, а ирис. При работе не облазил.