Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Спасибо, Таня. На первый вариант я смотрела, но как это к моему замку приспособить не очень понимаю. Калота с крючочком у меня и сломалась, я от них отказалась. Калота как в первой ссылке, мне нравится, там два ушка, а у меня сейчас с одним ушком.
А восьмёрки у меня как раз в цепочке, держат большие звенья. Как их приспособить к замку? Я пыталась её подсунуть в замок, но он туда не лезет.
Замечательный огород, цветник и урожай. У нас в прошлом году была гора тыквы. Я не делаю сладкого из тыквы, диабет у меня. Но я люблю рагу из тыквы с любым мясом. Или в духовке запечённая с целиком и нашпигованная мясом и овощами, вкуснятина. Получается вкуснее, чем из кабачков.
Красивый аммолит, замечательный кулончик!
А «листья», это не отпечатки растений. Такие «листики» просматриваются в симбирцитах, аммолитах и аммонитах, я думаю, что это отпечатки структуры самого аммонита. Вот у меня есть амммонит маленький, там тоже видны эти листья, как на темной, так и на светлой части и они просвечиваются изнутри.
А восьмёрки у меня как раз в цепочке, держат большие звенья. Как их приспособить к замку? Я пыталась её подсунуть в замок, но он туда не лезет.
Камень на содалит похож.
А «листья», это не отпечатки растений. Такие «листики» просматриваются в симбирцитах, аммолитах и аммонитах, я думаю, что это отпечатки структуры самого аммонита. Вот у меня есть амммонит маленький, там тоже видны эти листья, как на темной, так и на светлой части и они просвечиваются изнутри.