МилаG
Рейтинг
+2433.00
Карма
186.50

МилаG

Людмила (Мила)

avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
Большое спасибо, Лизонька!
avatar
Я тоже подписалась. Хороший МК   Думаю, надо внучке такого мишутку сделать.
Последний раз редактировалось
avatar
Красивые брошечки.   Что касается гвоздик, то я из таких пайеток делала, свернув их попалам
avatar
Спасибо Ирина, большое спасибо!
avatar
Что-то новое, не встречалаБольшое спасибо за понятный МК  
Последний раз редактировалось
avatar
Очаровательная брошь! У неё, по моему мнению, есть все шансы занять 1 место.
avatar
Спасибо большое Мне важно ваше мнение. Это украшение много конкурсов выиграло.
avatar
Очаровательные, любимые маки
avatar
Очень понравилось колье, очень!
avatar
Спасибо, Светлана!  Бисер в нём был интересный хрустальный с матовым белым, каким-то полупрозрачным (морозным) прокрасом.
avatar
Спасибо, Тамара, большое спасибо!
avatar
Спасибо, Лариса, спасибо!
avatar
Да, Вы правы и вправду напоминает замерзшие зимние веточки. Этот мультик моя внучка очень любит.