









Думаю, надо внучке такого мишутку сделать.
Что касается гвоздик, то я из таких пайеток делала, свернув их попалам
Большое спасибо за понятный МК


У неё, по моему мнению, есть все шансы занять 1 место.
Мне важно ваше мнение. Это украшение много конкурсов выиграло.



Бисер в нём был интересный хрустальный с матовым белым, каким-то полупрозрачным (морозным) прокрасом.