МилаG
Рейтинг
+2433.00
Карма
186.50

МилаG

Людмила (Мила)

avatar
Организатору и оформителю галереи огромное спасибо!
avatar
спасибо!
avatar
Извиняюсь, не внимательно прочла. Тогда ещё я за Кольцо «Мечта орнитолога»
avatar
Хорошо. Не найдёте, пишите, подарю.
avatar
Очень изящная брошь!
avatar
Лариса, огромное спасибо за подсказку. Я еще не все правила сайта изучила…
avatar
Какая милота!  Посмотрела на брошь и решила сегодня побаловать своих маслинами на шпажках.
Очень вкусно на завтрак к кофе или чаю. Попробуйте сделать, уверена, Вам тоже понравится.
Использую слоёное, бездрожжевое тесто. Шпажки предварительно замачиваю в воде.
В готовом виде выглядит вот так:

avatar
Очень красивые работы. Первая просто какая-то волшебная! Очень, очень понравилась
avatar
Очень милое колье, очень!
avatar
Лизонька, какой красивый, солнечный комплект!
avatar
Все колечки очень красивые. Я в восторге от «Похитителя сердец».
Но, если надо выбрать одно, то это Кольцо «Нейтири». Это то, что я бы с большим удовольствием носила.
avatar
Какая прелесть!!!
avatar




Вот такой клей. Ирина, если не найдёте, можете написать мне в личку свой адрес, я Вам отправлю письмом, у меня их несколько, есть неиспользованная.
avatar
Жаль Я думала, только я этим грешу. Серьги очаровательные очень, очень. Я бы с удовольствием себе такие сделала в зелёных тонах.
avatar
Очень красивые работы! Кулон с листочками очень понравился
avatar
Мимимишный, как любит говорить моя внучка, кошелёк!
avatar
Очень красивая работа!
avatar
Мне понравилось как Тамара написала «Прелесть прелестная!».Я полностью поддерживаю такую оценку  
avatar
Спасибо!
avatar
Леночка, Вы, судя по Вашим работам очень любите мелкий бисер и миниатюрные ювелирные изделия Ваш конёк.