Мурлыкающая_Пантера
Рейтинг
+16840.00
Карма
5638.20

Мурлыкающая_Пантера

Татьяна

avatar
avatar
Красиво
avatar
Прелесть
avatar
КРасота
avatar
Спасибки!
avatar
Да вообще караул...
avatar
Ваще замечательная
avatar
Не поспоришь
avatar
От неё всё прячутся, даже 5-7 летки, потому что она всех бьёт и все отбирает
avatar
А если учесть, что на этой мелкой шилопопой все просто горит, потому как детеныш умеет телепортироваться и запросто может за секунду переместиться из песочницы в гараж, который вообще-то не так уж и рядом, и радостно плюхаться во все стороны из канистры с машинным маслом. Одежку сразу на выброс.
avatar
Такие ли б раз в году… А то ж по несколько раз в год беспределит! Я ещё за прошлую не отдарилась, а они опять.… Ну вот что с ними делать, а?
avatar
Ну а нефиг было...
avatar
Уважение это завсегда пожалуйста
avatar
Спасибо!
avatar
Да вообще...
avatar
О да, сама с трудом могу заставить себя пройти мимо детских магазинов А уж когда что-то надо — отрываюсь по полной. Хотя вообще по магазинам лазить не люблю, чтоб мне что-то себе купить, Серый целую военную операцию проводит с артподготовкой, иначе меня в магазин не затащить. А вот детские — исключение из правила
avatar
Ну да. Вот, авианосец начала готовить...
avatar
Серьезной — мягко сказано...
avatar
Ничего себе промахнулся... Суперский подарок! Буду держать в курсе, как чего сдаст
avatar
Это да, при ней не дай Бог заикнуться, что что-то понравилось или чего-то хочется. Тут же прилетит, еще и не по одной штучке