avatar
Ксениа, спасибо на добром слове! Я даже не думала соединять с бисером другие материалы, а тут — ррраз! — и ткань в ход пошла))
avatar
Стелла, спасибо огромное! ) Приятнооооо! ))))
avatar
Да-да! Это именно шоколадный кусочек! Откусить хотелось сразу, с первых минут конкурса — не спала специально и каждую работу рассматривала, как только она выкладывалась)))
avatar
Так это ж от радости))))
avatar
Наташа, спасибо за вкусный комментарий к шоколадке моей! ))) И ведь захотелось достать ее из шкатулки и полюбоваться) Я ее себе оставила. Сразу. Даже когда она только рождалась в мыслях — уже была оставлена себе) Теперь осталось выгулять.
avatar
Лена, благодарю! Вот и мне эти ракушечки покоя не давали давно — напоминали шоколадные конфетки и всё тут! И вдрууууг — конкурс! Шоколадный)))) А тут еще из запасов всплыл кусочек материала цвета горького шоколада — вот и сложилась брошь )
avatar
Стелла, спасибо огромнейшее!!! Для меня сейчас каждое доброе слово — просто бальзам на душу)) Аж всхлипнула на радостях ))
avatar
Это одна из моих шоколадных любимиц на конкурсе! Разглядывала много раз, любовалась — вкусно и сочно получилось!!!
avatar
Поздравляю с победой — заслуженной! Конфетка получилась отличная! На самом деле слопать хочется)
avatar
Да-да! Это одна из понравившихся мне «шоколадинок» )
avatar
Всем огромное спасибо за добрые слова!!! При такой поддержке не печалит даже проигрыш))
avatar
Спасибо-спасибо-спасибо за теплые комментарии!!! Как же хотелось ответить всем сразу, когда только начали поступать первые приятные одобрительные отзывы о моей работе!
Спасибо всем, кто голосовал!
avatar
Поздравляю победительниц!!! Все умницы и молодцы! Спасибо организаторам за вкусный конкурс!!!
avatar
Замечательная Миссис Кактус! Жизнерадостная! И оформление ей под стать! )) Нравится, радует.
avatar
Уля, я с удовольствием о себе расскажу ) Для меня тут все свои) Ну, а если я для кого-то стану вдруг чужой — да и Бог с ним… за последние месяцы столько всего произошло, что для меня теперь не имеет значения страна проживания, а только сам Человек.
На БИ я уже давно почти не появляюсь, а теперь так и совсем не захожу — мне тут комфортно, хоть я и мало общаюсь )

Привет из Московской области!
avatar
Ух, как я такое люблю! Аж мурашки пробежались!
avatar
Однозначно! )))
avatar
Вот и я про то… Но я нажала сознательно сначала на одной из работ, про которую точно знала, что не буду ставить ни плюс, ни минус… а потом уж на свои перешла…
avatar
Девочки, я тут только что обнаружила, что я не знала одной особенности и открыла ее только на Шоколаднице. Мне ж интересно было сколько за мою работу голосов отдали, а за саму себя совесть не позволяет голосовать… Наводила курсор на «глаз» — показывает 42 голоса — ух ты, думаю, класс! А потом возьми да и нажми на этот же «глаз»… а там +36 — озадачилась, опять курсор навела и вижу: + тридцать с лишним, -1, а «глазиков» — несколько. Пробежалась по другим работам за которые проголосовала — и там тоже оказалось по нескольку воздержавшихся «глаз»
Так вот я к чему все это рассказывала-то — это я только не понимала до этого момента, что «глаз» — это тоже как бы голос, но голос воздержавшегося, нейтральный? То есть, что потом уже проголосовать за работу будет нельзя. ))
Последний раз редактировалось
avatar
Вкус на любителя — пробовала ) На кружочек лимона насыпают горку тертого шоколада. И проголосовала за эту работу именно потому, что сразу же вспомнила это вкусовое и цветовое сочетание — ассоциация, понимаешь )))