Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ну, вы, блин, даЁте!!! Офигнеть! Вот эт вы швыряетесь друг в друга посылими от всей души! А интересно, что сильней пахло — мыло или лещи?! вот не даёт покоя мысля хто кого переборол? Или боевая ничья, то бишь пропахли обоюдно?
Фаиночка, к ахам-охам присоединяюсь1 Комплект великолепен!
Вопрс чисто технический: КАК ты его одолела?! Помнится, я сломала на нём всё что можно — кучу иголок, глаза, спину, и даже Натульку обозвала извращенкой. Но зато мы теперь обладательницы КРАСОТОК!
сами гоним-сами пьёмсами плетём-сами носим! Продвигаем бисер в массы! Пусть смотрят и завидуют!Вопрс чисто технический: КАК ты его одолела?! Помнится, я сломала на нём всё что можно — кучу иголок, глаза, спину, и даже Натульку обозвала извращенкой.