Полный ......,хм, беспредел! Или как меня кто-то посылкой отоварил)))

Меня сегодня много, но я не виноватая, она сама прилетела  Слабонервным не смотреть, не читать и много валерьянки выпить залпом

Кароч, грозилась, грозилась наша Танюшка Мурлыкающая_Пантера меня отоварить, вернее опосылить. Я, по традиции, пыталась ее отговорить от этого, но… Вы ж Танюху знаете  Как бегущего бизона, поющего Кобзона, так и нашу Пантеру — НЕ ОСТАНОВИТЬ!
Тут Танюшка чуть рассекретила содержимое посылочки (на самом деле просто сломила мое сопротивление) и выложила в альбом ЭТО бомбезное колье  Описание — это отдельная песнь. Кто пропустил — все туда и читать первоисточник. У меня не хватает ни таланта, ни мозгов так закрутить
В общем, понятно, что эта красота мне . Танюшка написала, что как до Краснодара доберется, запихнет для Славки чурчхеллу и отправит посыль. Я, зная Танюшкины порывы, решила благоверного подготовить. Врезала ему правду матку и тут… этот… хороший человек заявляет: «Попроси вместо чурчхелы леща вяленого. Они там вкусные» Ну, ну нагляк полный. Эта наглая моська, значицца, условия ставит, я как тот «передаст» тупо письма строчу, а Танюха… ну, что Танюха… Танюха сказала: «Не вопрос, будет лещ!»
Сегодня прилетело от Танюшки письмо, что посыль уже ждет и чтобы мы отписались как там лещ доехал (ибо весчь портящаяся, а прохладно, по ходу, только у нас в Питере, а везде жара. Кароч, волнительно это дело). Я угукнула и продолжила работу работать. Решила отвлечься на пару минут, заодно зайти на сайт и распечатать уведомление, ну что бы вечером время не терять, а сразу, так сказать с порога, брать благоверного за рога (ой, зачеркнуто) под белы рученьки и нашептывая замогильным (ой, снова зачеркнуто) нежным голосом «Леееееееееещ, лееееееещ» сразу же поскакать аки две антилопы, одна такая упитанная антилопа, а вторая ничо так стройненькая (если что, вторая не я ), на почту.
Смотрю на сайте и… почти 4 кг!!! КАРЛ! Четыре килограмма лещей?????  Ну, ладно, минус кольешечка , минус коробка. Хорошо. Но три кило?????? Мамадарахая!
Чувствую, что до вечера не доживу — лопну от любопытства, да и Танюхино «волнуюсь, как там лещ» тоже выдержки не прибавляет. Эх, зарости все ромашками! Помчалась на почту.

Тыдыщ! Выдали мне вот ЭТО!!!
Флудилка: Полный ......,хм, беспредел! Или как меня кто-то посылкой отоварил)))

Кто-то здесь на сайте еще питает надежды, что от Танюшки может прилететь конвертик в приветом? Ага, три раза щазззз

Дальше начался беспредел, ибо я вытащила столько вкусняшек, столько… кароч, смотрите сами. Слюнявчики все подвязали? Особо голодным и на диете не смотреть! (хи-хи-к)
Флудилка: Полный ......,хм, беспредел! Или как меня кто-то посылкой отоварил)))

Орехи, сушка, обалденно ароматный кофе. Ммммммммммм, мнямка))))

Дальше был лещ, нет лещи, нет не так — ЛЕЩИИИИИИИИИИИИИИ (орать как тот мужик про «Язь» )

Флудилка: Полный ......,хм, беспредел! Или как меня кто-то посылкой отоварил)))

Вашу жеж дивизию, это чем в Краснодаре этих лещей кормят???? Они ж каждый с моего собакена величиной… ну, почти с собакена

Чумачечее мыло, пахнущее на всю квартиру

Флудилка: Полный ......,хм, беспредел! Или как меня кто-то посылкой отоварил)))

Танюшка, воон тем мыльным лещом могла бы ограничиться
а дальше я вытащила вот это

Флудилка: Полный ......,хм, беспредел! Или как меня кто-то посылкой отоварил)))

Ага, некий пакет из которого мои ручонки вытащили… журнал с кроссвордами  Оценив тонкий Танюшкин юмор я задумалась, так как знаю, что Танюха просто так ничего в посыль не положит. Про желание приобщить к прекрасному и заняться моим умственным развитием промолчим, ибо я двумя руками за и судоку я люблю почирикать на досуге (еще бы этот досуг был)))) Значит судоку лежит тут для чего-то. Для чего? А вот для этого
Флудилка: Полный ......,хм, беспредел! Или как меня кто-то посылкой отоварил)))

Как???? Танюшка, как ты узнала что я давно собиралась часы поменять на кухне???? Я точно не говорила

Думаете, что слабонервные все отвалились на стадии орехов? Ага, щаз отвалятся все остальные))) Настоятельно советую слюнявчики не снимать и валерьяночки, валерьяночки на грудь накатить))) Накатили? Поехали дальше)))

А дальше начался просто откровенный разгул беспредела ибо вот оно МОЕ колье и в довесок к нему (ага, типа тут еще довесок нужен. А как же, у Танюшки все взвешено в граммах — отправляешь ей электронный купон на покупку бисерка, а в ответку получаешь… сами видите)

Флудилка: Полный ......,хм, беспредел! Или как меня кто-то посылкой отоварил)))

Флудилка: Полный ......,хм, беспредел! Или как меня кто-то посылкой отоварил)))

Флудилка: Полный ......,хм, беспредел! Или как меня кто-то посылкой отоварил)))

Флудилка: Полный ......,хм, беспредел! Или как меня кто-то посылкой отоварил)))

Ну и финалочка, так сказать. Контролечка картонным ящиком в голову, издевательство над тонкой душевной организацией всего моего семейства и тех, кто добрался через этот поток сознания до последней фотки.

Девчооонкииииииииииии, в посылке была умопомрачительная, сногсшибательная, красивущая, мягкая, яркая шаль, нет ШААААААААААААААЛЬ (опять вспомнили мужика с рыбой)

Места у меня нет ее фотать в развернутом виде, но… кароч, лежу под столом в обмороке. Кусочек этой красоты успела запечатлеть

Флудилка: Полный ......,хм, беспредел! Или как меня кто-то посылкой отоварил)))

Почему успела? А шальку маман отжала со словами «МОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, не лапать!!! Будешь хорошо себя вести, может дам поносить»

Танюшка, мы тут все в обмороке, включая Славина, которому я этих лещей сфоткала. Спасибо огромное за подарки. Эмоции переполняют.

п.с. все живы? я предупреждала)))

52 комментария

НовОля
Ну, вы, блин, даЁте!!! Офигнеть! Вот эт вы швыряетесь друг в друга посылими от всей души! А интересно, что сильней пахло — мыло или лещи?! вот не даёт покоя мысля хто кого переборол? Или боевая ничья, то бишь пропахли обоюдно?
Krivoruchka
ну, во-первых, швыряется исключительно Танюха. Я максимум на что способна, это в интернете что-нибудь заказать. Во-вторых, Танюха, как опытный посылкосоставитель, упаковывает так «на совесть», что нам еще учиться и учиться))) Все так упаковано было, что лещи пахли отдельно, а мыло отдельно — каждые в своих дцати пакетах)))
Мурлыкающая_Пантера
Упаковка — это Серегина прерогатива. Мое дело — выложить все на стол и кинуть адрес ему в ватсапку))) А, ну еще бегать-беситься и чинить дебош со Светланой Сергеевной на почте, пока он в очереди к окошку торчит
Krivoruchka
хорошо, по настоятельной просьбе вношу корректировку: «Серега, как опытный посылкоотправитель… » далее по тексту
Мурлыкающая_Пантера
Ну блин... На этом сайте явно не я самый талантливый мастер эпистолярного жанра, отдаю пальму первенства За лещей реально капец как переживала. Никогда подобное не отправляла, и что-то от перспективы вытаскивать все вот это, провонявшее тухлой рыбой, как-то нехорошо становилось. Но раз все в порядке — буду время от времени повторять эксперимент, спасибо Славику за идею Магазин от нас в двух кварталах, только открылся. Не знаю, как в других регионах, но в Краснодаре закон нерушимый: в только что открытой продуктовой лавочке все обалденно вкусное, с руками слопать можно. Потом, по мере прикармливания постоянных клиентов, качество начинает скатываться к средненькому, а то и в откровенную каку. Как только замечаем подобное, тут же меняем дислокацию на магазинчик помоложе А в этом магазине, думаю, год точно буду впадать в полуобморочное состояние от ароматов, на голодный желудок туда вообще лучше не заходить ЧТо до количества — претензии не принимаются. Три тыщи рублей сертификат — три тыщи граммов посылка, канеш считаем нетто, а не брутто. Нормальная конвертация, один к одному, баланс сошелся Про часы — интуиция сработала, рада, что в тему пришлись С мылом — еще дома подстраховалась, на случай если не найду вяленого леща. А шальку вообще на критику отправляла, потому как дарить вязаное более опытной вязальщице, это, ну как бы помягче... Так что можно было использовать для кормления моли, например Рада, что пришлась ко двору, пусть мама носит на здоровье
Krivoruchka
нуууууууууу, про опытную вязальщицу ты подзагнула))) Я конечно всякое вязала, но шали так и не попали в область моих интересов, ибо меня всегда останавливало, что мне их блокировать негде)))
Про пальму — придержи, так как ты слова складываешь красиво, а я просто по пунктам описала процесс распаковки посылки. Заметь — ничего не придумала, ни убавила, ни прибавила, т.е. просто зафиксировала)))
Я тебя лю. Спасибище)))
Eugenia
Мамадорохаяааа!!! Вот это посыль!!! Поздравляю!
Krivoruchka
у меня глаз задергался еще на стадии «пойду на сайт, распечатаю». У мужа — когда фотку скинула. Теперь жду когда домой приедет, будем оба сидеть с дергающимися глазами))))
werkyriy
Поздравляю!!! Танюшка, она могёт, ага, знаю!
Krivoruchka
спасибо))) я знаю, что она могёт, но каждый раз выпадаю в ступор)))
HULIGANKA
круто, просто очень… ну, зная Танюху, не удивляюсь… хоть бы мне прилетело и попозже и раз в… цать поменьше, ибо про чай краснодарский и орехи уже нагло ее оповестила… под леща того пиво надо мужу купить, а ты, небось, и не побеспокоилась
Krivoruchka
Не надейся — прилетит как минимум столько же)))) когда это Танюха мелкими коробочками обходилась?))) а чего мне беспокоиться — весь холодильник забит пивом (Славка подготовился), мне даже кастрюлю с перцами поставить некуда)))
Мурлыкающая_Пантера
Леща надо?
HULIGANKA
неее
Мурлыкающая_Пантера
А двух? Вкуснющие
HULIGANKA
ну так и быть одного, мне прям неудобно
Последний раз редактировалось
Krivoruchka
Танюха мне сказала, что у них там лещи по 70см в среднем, вот она тебе такого малявку и пришлёт
Мурлыкающая_Пантера
Ага, Саушня права, реально монстры на весь прилавок лежат Не боись, будем подгонять под размер почтовой коробки
Krivoruchka
а то ты коробку под размер леща не найдешь? сильно сомневаюсь)))) Если ты себе задачу поставишь отправить леща-переростка, то ты и проблему с коробкой решишь. И мне очень жаль почту, т.к. твоя решимость впихнуть невпихуемое любое сопротивление задушит на корню
HULIGANKA
ааа, тогда не надаа, куды ж монстра
OlgaK
Поздравляю с 3-х килограммовым счастьем
Krivoruchka
Спасибо))) я тут в полном шоке пребываю)))
OlgaK
Не стоит. Ты береги сердце. От Танюшки можно ожидать ВсЁ. Она такая.
Krivoruchka
это ты Танюхе про мое сердце расскажи)))) Вот не бережет она меня, не бережет))))
Мурлыкающая_Пантера
А нефиг сертификатами раскидываться!
Krivoruchka
я не раскидывалась, я аккурааатненько в твою сторону подкинула
эмили
Я сегодня тоже такую же и по тому же месту огребла. До сих пор в себя прихожу. Завтра буду хвастать. Поздравляю!!!
Krivoruchka
О, поздравляю ))) Танюшка умеет удивлять своими подарками))) жду хваст)))
Мурлыкающая_Пантера
Тебе там вообще почти ничего, это просто чтоб камушки не разбились
Tamar
Вот это да! Супер посылочка! Поздравляю!
Пашина_бабушка
Офигенная посылка! На шаль, конечно, хотелось бы в развороте посмотреть или хотя бы на маме… А кофе я такой и не видела. Он реально с запахом ликера?
Krivoruchka
Фаина, спасибо))) Шаль в развороте — пинать Танюху, кажется она делала фотку))) Кофе просто бомбезный — аромат такой, что башню сносит метра за три))) И это я еще его не открывала и не варила. Думаю, что как в дело пойдет, все соседи сбегутся)))
Мурлыкающая_Пантера



И мелкий падаван на заднем плане...
Пашина_бабушка
Ох, шаль просто изумительная! И твои девчонки — прелесть!
Мурлыкающая_Пантера
Спасибо!Никак руки не дойдут блог сделать. ВТорая у малой на руках, третья сегодня будет готова)))
Golubeva
Поздравляю ))))) Скоро Танюха нарвется на ответки ))))))))
Krivoruchka
ей страшно ответку отправлять))) Она же еще больше пришлет)))
Мурлыкающая_Пантера
Ленчик, а твоя посылочка уже на финальной стадии готовности. Не страшна, не?
Golubeva
Я для тебя уже коробку на почте прикупила ))) Но я только к концу сентября созрею
Мурлыкающая_Пантера
Я недельки через две
Golubeva
Ты давай по минимуму. Нечего добро разбазаривать )))
Ksaria
Сашуль, ты там живая??? Завалило подарком, одни вон ноги торчат ))
Krivoruchka
почти не живая))) Это не мои ноги — это благоверного, его лещами придавило)))
tati-ana
Саша, как классно все описала, читать просто загляденье! Во написала
Поздравляю! От Танюхи по другому и быть не могло, всех порадовала
Krivoruchka
ну, если улыбнуло, то я рада))) смех продлевает жизнь)))