Пантера
Рейтинг
+7526.00
Карма
1006.40

Пантера

Тамара

avatar
Ну если и паутинка — то заледеневшая  
avatar
Необычно!
avatar
Цвета красивые!  
avatar
Спасибо, Фаина!   У меня была одна маааленька жеодка в 1,5см, но форма не простая (для меня), а тут такОй подарок!   Вот ручки и зачесались.
avatar
Вот вот, я обожаю такие «простые», ведь почти в каждом что-то да есть свое, интересненькое
avatar
Ксюш, у меня есть фото изделий из тех времен, когда еще не знала и не умела подписывать, чье это. Не факт, что я сделаю что-то из них, а вдруг? Что в таком случае? Искать — чье?
avatar
Да, это условие я поняла
avatar
Уррааа!   Можно поплагиатить без зазрения совести!!!  
А то с фантазией слабовааато, а так иногда хочется слизать   Вроде и в схеме по фото разобрался, а неудобно как-то
avatar
Ксюша, рада тебе, спасибо!   Ну как «что»? Вкусы-то разные у всех, да и кому-то он покажется до смешного простым. А еще вышел он соовсем не таким, как я хотела, даже цепочка должна была быть помассивнее, но
avatar
 Ирина,  , что зашли и посмотрели!
avatar
Спасибо, Леночка, за добрые слова!  
avatar
Сашенька, спасибо, дорогая!
Вчера чтой-то показался кулон мрачноватым, а сегодня — солнце и кулон уже яркий и позитивный!
avatar
Поздравляю с заслуженной победой!!!   
А Ваши кабошоны — это произведения!
avatar
Юля, добрый день! Мой вариант.
avatar
Танюша, а я в инете долго искала про подвесы-подвески, везде это означало одно и то же, спасибо за все ответы и пояснения!  
avatar
Ах, какая красота!
Теперь знаю, как оплести свой беломорит, Юлинька, можно сплагиатить?
avatar
Оленька, поздравляю с Днем РОЖДЕНИЯ!!!    
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!

фото цветов
avatar
Да, еще в этом комплекте очень понравились серьги
avatar
Танечка, тот же вопрос, что и у Людмилы — подвес и подвеска
Очередная красота!   Ну это-то уж точно — не лебедь, лебедушка
Правда, у меня такое ощущение, что здесь она — не главная, а приятно-красивое дополнение к красивому ожерелью. Оочень нравится то, на чем висит (цепочка??? не знаю я, как обозвать  ) лебедь в «Лебединой верности», там главный -лебедь. Поэтому смотрятся обе работы абсолютно по-разному, выбрать — что больше нравится- не могу, ОБЕ   Мое субъективное видение, могу ошибаться.
Последний раз редактировалось
avatar
Танюша, твои лебедушки и правда Грациозны!