Полночь
Рейтинг
+10572.00
Карма
1230.80

Полночь

Ирина

avatar
Да, действительно очень похож на нашу рыжую морду.
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо большое!!! Я их тоже нежно обожаю, хотя поганцы и капризули те ещё.
Это пока про мальчиков. Вторая часть будет про девочек
avatar
Играю!
avatar
Спасибо большое))
avatar
Спасибо))
avatar
Нефига не отдадут… Они свои игрушки ныкают так, что я найти не могу, а вот они прекрасно знают где что зарыть..
avatar
avatar
Спасибо))
avatar
Возврат обычно гарантируют максимум процентов на 40. остальное ныкается до следующих игрищ
avatar
Мой отчет по игре 10 пунктов
avatar
У меня тоже присутствуют и коробочка с недоделками, и «мусорный мешочек», и коробочка с остатками. Есть ещё одна «под разбор» — это готовые украшения, которые носила какое-то время, и надоели + то что просто отдают знакомые(мои или дочкины)-случайно купленные или старые украшения, которые уже носится не будут.
Разбором недоделок и и «под разбор» занимаюсь, когда «творческий ступор», остатки и мусорный пакетик(это обычно бусины, которые муж по квартире собирает) отдаю желающим.
avatar
Очень симпатичные!!!
Идея с хвостиками просто супер
avatar
Спасибо, Ксюша))
avatar

avatar
Большое спасибо))
avatar
Спасибо большое))))
avatar
Аметистовую друзу можно кулоном, можно брошкой-у Ирины Матусих есть потрясающе чудные брошки с друзами и кристаллами аметиста
avatar
Аметист это камень, поглощающий отрицательную энергетику. Из него обереги хорошо делать, и металлические украшения чистить, особенно золотые и серебряные. У меня есть специальная большая аметистовая друза, я на неё на ночь нательный крестик кладу, и кольца которые ношу днем, муж то же самое делает. Раз в неделю просто промываю холодной проточной водой.
А вот возле головы его действительно держать не стоит. Лучше друзу горного хрусталя.
avatar
Ну вот и ты свой камень нашла . Попробуй мужу малахит прилепить
Ох, чую я в ближайшее время народ начнет камни на примерять
avatar
Видимо у вас любоффф взаимная