Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Какие лягухи, умереть — не встать у меня вызывают чувство восторженной «брезгливости» особенный восторг — это лапки. Такие пупырчатые, как у настоящих лягушек. Уже давно грожусь сделать лягушку по МК, оплатила, но руки не доходят.
Люблю я такие кулоны. Можно носить каждый день. Одела водолазку, сверху кулон и все… пошла красавицей по делам.
Украшения должны быть носибельными. Каждый раз заглядываю в твой альбом, смотрю на украшения и думаю -«Оооо, вот это бы я носила, вот это. Или надо что-нибудь себе такое сделать.»
Так что у тебя, Танюша, талант делать практичные носибельные украшения.
Очень красивый кулон.К змеевикам у меня особая любовьА тут все просто, изящно и, что мне нравится, носибельно. На Ирине кулон шикарно смотрится. Желаю удачи в в следующей битве. Это была проба пера.
Такая радостная новость!!! Очень очень рада за вас и вашу кошечку. Радуюсь за вас и плачу одновременно. Моего кота нет уже почти 3 недели. Продолжаю искать, верить и надеяться, что он ко мне вернется или я его найду.
Мне бутылочка с синей краской нравится больше. В такие бутылки надо вино закупоривать и оставлять потомкам в наследие или по круглым датам откупоривать.
Украшения должны быть носибельными. Каждый раз заглядываю в твой альбом, смотрю на украшения и думаю -«Оооо, вот это бы я носила, вот это. Или надо что-нибудь себе такое сделать.»
Так что у тебя, Танюша, талант делать практичные носибельные украшения.
Но и без короны ящерица хороша