Великое переселение меня с бисером

День начинался как день. Поздно легла, в полшестого меня подняло, немного поплела, а в семь встали дети… и все как обычно. Поработала, с мелким ходили зуб полечить… и т.д.
Историческая справка. У меня бисер был в салоне в книжном шкафу и у Сары в письменном столе.там же около кресла складной столик на котором плету. В спальне стоял компьютерный стол со сломанным компьютером, который не ремонтируется. И там тоже коробки с бисером. Там я иногда расмещаюсь со своим столиком… Была у меня мечта заиметь полки в спальню и разместиться там со всеми пожитками. И осесть…
И так. Вернувшись в пять с мелким с урока рисования, обнаружила на FB в группе нашего района сообщение, что кто то хочет неб.компьтерный стол. А сами предлагают шкафчик с тумбой и ящиками и полочками. И по размеру эта конструкция как раз в ту дыру…
Не буду вас утомлять. Тем более все совпало и соединилось, обмен состоялся, и даже у моего старшего сына проснулась совесть и шкафчик в разобранном виде не валялся… а собрался тут же. А мелкие на радостях быстро перетащили все мои богатства, я только успевала как то это на полках разместить. Раскладывание и наведение порядка впереди, но,,, ПЕРЕСЕЛЕНИЕ МЕНЯ СОСТОЯЛОСЬ!
Флудилка: Большое переселение меня с бисером

42 комментария

mambush
Я рада за Вас. Почти новоселье
Portulaka
Новоселье для всех, мой бисер воссоединился, младший занял полку в книжном шкафу, Сара получила свой стол в полное распоряжение, ну и мальчики получили по полочке…
mambush
Этому дала, этому дала…
Мартушка
Леночка, поздравляю!!! Ты теперь почти как кот Матроскин будешь — ещё больше сена накосишькрасивостей наплетёшь!
Portulaka
Уж не волнуйся, сена я накошу…
Eugenia
здорово! поздравляю!!!
Portulaka
Спасибо, что разделяешь мою радость.
Nissa
Поздравляю. Везет тому, кто сам везет
Иринка
Поздравляю с новосельем!)
ninagri
Вот это здорово! Поздравляю!
Portulaka
Спасибо, Нина.
HULIGANKA
как хорошо, что все в одном месте, у нас по всему дому раскидано, хрен чего найдешь быстро, да еще мы с мужем вдвоем хозяйничаем-вообще беда…
Portulaka
Вот и у меня годами все было как будто временно пристроено в разных местах. И я бы еще очень долго собиралась. Искала бы шкаф, строила бы фантазии в голове, понятно, что идеального для меня еще не изобрели… а так с наскоку… и все. Идеально? Нет, но я приспособлюсь.
Golubeva
Поздравляю )))))) Здорово что все теперь в одном месте )))))
Portulaka
Очень надеюсь, что в одном… что я помещусь...
Jei
Ну здОрово же, что звезды сошлись и бисер воссоединился!
Мне особенно понравилась «рука» на полочке, которая определённо голосует «за»
Хомяческие запасы, конечно, имеют свойство расползаться и занимать всё новые территории, с этим ничего не поделать
Обмен у вас прекрасный получился, столько человек довольны, поздравляю, обживайтесь!
Portulaka
Рука, подарок Ксюши, она всегда голосует за правое дело…
Пашина_бабушка
Хороший какой шкафчик, вместительный! А я все по коробочкам, только коробочки скоро размера этого шкафчика достигнут…
Portulaka
Да, Фаина, очень вместительный. Сейчас раскладываю все по ящикам. Нахожу такие вещи, о которых и не подозревала.пытаюсь основательно все систематизировать и составить какой-то хотя бы примитивный каталог. Короче, в ближайшее время скучно не будет.
Наталья_Артуровна
С бисерно-бусинным новосельем, Лена! Замечательное воссоединение сокровищ!
Portulaka
Спасибо, теперь есть повод таки все систематизировать.
Разалия
Поздравляю вас с ВЕЛИКИМ ПЕРЕСЕЛЕНИЕМ Очень аккуратно все уложено. Мне очень понравилось.
Portulaka
Не… это не уложено. Это дети перенесли из разных мест и просто составили, где видели место.
Спасибо за внимание.
Tamar
Как все замечательно сложилось! Поздравляю! Я тоже в начале своей деятельности мыкалась по углам. Занималась на кухне и даже ящичек с полочками мой находился именно там. Крайне неудобно было все убирать со стола, когда кто-нибудь приходил попить чаю. Сейчас я занимаю целую комнату, которую внучек называет Раболаторией (шепотом: от слова РАБ  ).Поэтому очень вас понимаю и рада за вас!
Portulaka
От слова порабощенный бисером… Да, очень неудобно по разным углам. Спасибо, Тамара, очень приятно.
Алекс
Поздравляю!
Как все удачно получилось!
Delfinka
Поздравляю! Это фантастическое чувство наслаждения новым рабочим местом и «официальным » местом бисерного богатства))))! Мои полупустые полки нового места заполнились до отказа моментально.
Теперь бы вот коооооомнатуууууу под бисер получить)))))))))))
Portulaka
Спасибо за поздравления. Да, пустых полок в бисерном шкафу не бывает. У меня было в два раза меньше места под бисер, и как то же все лежало… А сейчас разложила, ну книг немного добавила, ну станок туда же определила,,, А места почти свободного не осталось.
Marusa
ОООО, как я Вас понимаю! Мои странствия из одного конца страны в другую с бисером закончились неделю назад. 3 переезда с одной сьёмной квартиры на другую, ожидание прибытия вещей и т.д. Всего 8,5 месяцев переездов и вот, наконец мы в своей квартире! И я свила своё бисерное гнездо. У меня пока только удобный столик и как Вы мечтаю о полках или шкафчике. Искренне Вас поздравляю! Все классно получилось. И как то компактно кажется.
Portulaka
Спасибо. Я хотела себе секретер, всегда хотела, как дома у родителей, мой школьный. А потом поняла, что долго за столом на стуле не высижу. Поэтому завела себе столикмобильный, чтобы не я к нему, а он ко мне… он подстраивается и к креслу и к дивану… так что потребность именно к секретеру отпала. А эта конструкция удобная оказалась.
Ольга_Бондарева
Как я Вас понимаю! Когда у меня бисер (и всё, что к нему, было в ходу постоянно), куда я его только не размещала. Мне ж надо было, чтобы всё няшно-аккуратно-красиво было поставлено. И куда не поставлю — всё мне  А у Вас так здорово всё разместилось!
Ksaria
Поздравляю!!! Ура! Когда свой уголок — это круто.
У меня есть свой стол. Но я теперь мечтаю стол с полкой  и переехать в другую комнату. Даже писала это в новогоднем пожелании, но что-то в этом году такого не случилось. Может в следующем
Portulaka
Свой уголок в спальне оказалось совсем не плохо. Тихо, дети тусуются в салоне и в детской, рядом только тот кто хочет поговорить или тихо читает… если звонит телефон или стучат, роль швейцара не моя… и тепло. И пока все на местах, аккуратно и красиво…