Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ыыыааа. Она ко мне приехала. Отчёт напишу, как в себя немного приду. Алёна, спасибище огромное, у меня глаза сейчас — как у того легендарного долгопята, которого кто-то сильно удивил.
Мелко же. Я, например, разобрать ничего толком не могу. А ежели увеличить, то неудобно туда-сюда страницу гонять. Хотя, может, в гаджете дело. У меня-то ноунейм палёный и довольно-таки глючный (а смысл тратиться, ежели только для просмотра эл. почты в дороге).
Спасибо!
Вот не представляю даже, как с телефона можно что-то смотреть, кроме электронной почты. Я как-то попыталась как раз на Бусинку со смартфона зайти, гаджету очень повезло, что он после этого выжил.
Ох. Попробую как-нибудь. Просто они у меня по разным «резиденциям» живут, мелочь в пластиковом стеллаже от «Автолегенд», авторские — в шкафу за стеклом, и ещё периодически кто-нибудь рядом с рабочим компом тусит. Время надо найти, чтоб их всех вместе собрать и отфотографировать, а его (времени свободного) сейчас катастрофически не хватает.
Подробнее про бутербродницу — тут.
Вот не представляю даже, как с телефона можно что-то смотреть, кроме электронной почты. Я как-то попыталась как раз на Бусинку со смартфона зайти, гаджету очень повезло, что он после этого выжил.
Спасибо ещё раз!