Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Она в окошке сидит — там, откуда кукушка должна вылетать. Портфель в правой лапе. Но она крохотная и зверски бликует, а фотоаппарат у меня — обычная мыльница (и руки кривые до кучи).
Спасибо.
Женя, спасибо!
Мыша банально пришита леской — за хвост и за ту лапку, в которой портфель. В принципе можно и клеем дополнительно закреплять, наверное. Но я пока не пробовала.
Спасибо.
Мыша банально пришита леской — за хвост и за ту лапку, в которой портфель.