Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Мой фаворит с первого взгляда! Царская корона! Поздравляю с заслуженной победой! Я сначала подумала, что она на пластиковой основе, но потом разглядела бисер с изнанки. Очуметь сколько труда!
Людочка, еще раз с победой! Все колебалась, какой работе отдать голос: браслетам или маленькой короне, все сравнивала, одна ли рука делала . Понравились все!
А я в этот раз решила отдохнуть: сначала тянула до последнего, а потом сходила с внуками на каток, как результат — сильный ушиб правой руки, тут уж не до конкурса). Только-только работать по-тиху начинаю)