Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Валь, подушки в технике аппликации.Мама сама разрабатывает сюжеты, рисует эскизы и т.д. Кстати есть одна еще но недошитая. Делалась на заказ, но маман ее так быстро отослала что я готовую сфотать не успела.По сказке О царе Салтане
Нет.)))) Для этого нужно дружить с ними больше десяти лет, делать для них украшения со скидкой, приходить в выходные когда нет начальства и не наглеть.
А фотографирую в основном в сувенирной лавке.Но иногда прошусь экспонатам.
А фотографирую в основном в сувенирной лавке.Но иногда прошусь экспонатам.