Срочно! Помогите отправить посылку!

Уважаемые мастера, которые отправляют свои изделия во все концы нашей необъятной Родины и даже дальше!!! Помогите расчитать отправление из краснодара в южно-сахалинск вес 250 гр ценность 2700. звонила в почту оператор достался тормознутый, да и потом отрубили связь, короче вилы!!! не помогло!!! на сайте ихнем тоже голову сломала, другой калькулятор выдает кучу вариантов postcalc.ru/ не знаю какой выбрать что бы быстрее дошло. продаю я мало и через почту никогда не отправляла, а тут на яме купили колье, да еще и из южно-сахалинска… да и покупатель с нулевыми отзывами и зарегилась она перед тем как мне написала… короче жуть… переживаю страшно… говорит отправляй 1 классом авиа, а как его посчитать? надо ей сумму назвать, а я дуб-дубом в этих отправлениях… помогите, пожалуйста, научите…

Всем спасибо! Отправила бандерольку, поехали мои штуки в южно-сахалинск. сижу теперь следю за ними))))

14 комментариев

marishka2117
Анастасия! Озадачили вы, судя по всему, многих, вот и молчат. )) В принципе, есть калькулятор на сайте самой почты России, но я сейчас попробовала, он почему-то не расчитывает. По-моему, самый верный способ — позвонить на горячую линию. 8-800-2005-888 В любом случае, если вам там сумму назовут, увеличивайте её минимум в 1,5 раза. Врёт их калькулятор безбожно, т.к. расчёт идёт из Москвы. На вскидку скажу, что стоимость бандероли может оказаться в районе 300-350 руб.
Настя
ох, Марина, спасибо, а я то думала что никто не поможет!!! уже собиралась завтра с лялькой своей переться на АДскую почту нашу. звонила им, тупят, сказала она мне что-то невнятное про 270 р, а потом связь чудным образом прервалась((( я и задумалась, как-то маловато, вот и решила обратиться сюда.
Ярослава
Настя по прошла по ссылке посчитала, выходит 272 рубля.
Настя
да, Ярослава, 272 р это тариф за авиа пересылку, а еще страховка и будет ли доплата за 1 класс с номером для отслеживания? в любом случае спасибо!
Melenka
Знаете… вот мне кажется, что по этому маршруту посылка уйдет, в любом случае, из Ростова самолетом. Оформляйте со страховкой и не заморачивайтесь — через три дня посылка будет получена.
Последний раз редактировалось
Настя
спасибо, Елена! страховка-обязательно!!! клиент сам захотел
marishka2117
Анастасия! Главное — работайте только по предоплате! Недавно на БИ бусинка жаловалась, что ни работы, ни денег после отправки заказа.
Настя
Марина, в том то и дело, что клиент ждет от меня суммы для перевода, а я посылку посчитать не могу. вот засада…
Ярослава
Настя, я смотрела по пересылке 1 классом. И лучше позвлните по телефону который Марина дала.
Последний раз редактировалось
Настя
Спасибо, завтра попробую ещё разок позвонить)))
Натата31
А отправляйте после 100 процентной оплаты.
Настя
Ну это конечно! Спасибо, Наташа!
marishka2117
Наташа! Как всё прошло?
Настя
Да вот не знаю куда написать, чтоб тему закрыть. Спасибо всем кто откликнулся… все прошло удачно, утром дозвонилась в колцентр, девочка попалась оооочень компетентная, за что была вознаграждена огромным спасибищем… все мне посчитала, рассказала и чуть ли не дала попробовать ;). клиент деньгу сразу перевела и мы с моим табуном поскакали на почту. все отправили, теперь сижу слежу за посылкой))))