Пасхалинки
Лучшая работа за 29 апреля 2020
Доброго всем хорошего весеннего дня! Вот такие нарядные пасхальные яйца наплели мои ученицы, принимайте! Заготовки деревянные, с личиками-термонаклейки.Специально подбирали красавиц в русских костюмах.Бисер в основном китайский, спасибо нашим Бусинкам, приславшим мне это богатство в количестве нескольких кило! Правда, пришлось конечно мне калибровать, но зато оттенков у нас теперь много, можно ещё несколько коллекций создать.

Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения и тёплого весеннего солнышка!

50 комментариев
Ученики молодцы!
Сама то хоть немного плетёшь?
Молодцы!
Прекрасные работы: яркие, радостные!
Вот повезло же им с учителем!
Вика, успехов вам!
Ух ты, я между двух Татьян, загадываю желание!
Учителю — респект!)) яйцо оплести не у каждого взрослого терпения хватает)))
Вспоминаю БИ, ваши чудесные работы, ваше яйцо с ландышами-шедевр из шедевров, моё любимое… Ларочка, а где сейчас посмотреть, остался ли где МК? У меня это яйцо в хотелках, даже заготовку храню, созреваю морально.
спасибо девочкам, кто-то сохранял www.mastera-rukodeliya.ru/yaytso-pashalnoe-s-landyisha
Буду ждать возможности полюбоваться Вашим вариантом «Ландышей»!))
Мы делали гораздо проще и то приходилось подбадривать и помогать, и вы правы, трудности забываются, а радость от законченной работы остается.