Пасхалинки

Доброго всем хорошего весеннего дня! Вот такие нарядные пасхальные яйца наплели мои ученицы, принимайте! Заготовки деревянные, с личиками-термонаклейки.Специально подбирали красавиц в русских костюмах.
Бисер в основном китайский, спасибо нашим Бусинкам, приславшим мне это богатство в количестве нескольких кило! Правда, пришлось конечно мне калибровать, но зато оттенков у нас теперь много, можно ещё несколько коллекций создать.
Альбом пользователя Виктория777: Пасхалинки
Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения и тёплого весеннего солнышка!
Альбом пользователя Виктория777: Пасхалинки

50 комментариев

ninagri
Какие яркие, нарядные! Молодец, Вика!
Виктория777
Нина, спасибо! Молодцы девчонки мои, трудяжки, но и я конечно руку приложила, они ведь у меня малышки, половина плетущих первоклашки, неумехи. Но старались, пыхтели.
ninagri
Ничего себе, даже первоклашки! Умнички какие!
Виктория777
Ниночка, не то слово! Есть ну просто такие усидчивые и упорные, что в скором времени нас переплюнут.
lenhen67
Какие молодцы ученицы при чудо — учителе! Вика, удачи девочкам и тебе!
Виктория777
Леночка, спасибо! Да я обычный учитель, вот детки есть ну просто чудо! Такие интересные.явно из многих вырастут рукодельницы.И за добрые пожелания спасибо! И тебе удачи!
kedr
Ух, сколько красоты! Учитель-супер!
Виктория777
Танюша, спасибо! И у тебя сегодня столько красоты, побегу любоваться! Молодчинка!
НовОля
Вика, ну, наконец то! Появилась!  
Ученики молодцы!  Учителю респект!
Сама то хоть немного плетёшь?
Виктория777
Олечка, спасибо! Ученики у меня замечательные, правда, из-за перерыва видимо всё заново придётся начинать, они же маленькие, всё забывают. Сама мало плету, меня сейчас больше рассада интересует, цветочки насеяла, наблюдаю за растишками.
Berezka
Красавицы в русских костюмах — прям боярышни на царских смотринах! А радужные какие классные, аккуратненькие, все разные!!! Вика, сколько же терпения надо, чтобы откалибровать столько китайца, и к каждому яичку приложить не только детские ручки, но и свою душу! Ученицы — умницы! Коллекция прекрасная! Сердце у тебя золотое!
Виктория777
Ой, Любочка, захвалила ты меня, я аж засмущалась… Спасибо большое, такие приятные слова… Старались мы конечно все вместе, терпения это да, надо много.Современные ребятишки не все усидчивые и терпеливые, это правда.Я очень рада, что мои усилия заметны! Тона подбирать и размер- тот ещё квест, но результат действительно радует! Счастливые детские улыбки -это главное, ну и научились, я надеюсь. Благодарю сердечно!
slavjnka
Очень радостные пасхалинки!
Виктория777
Галя, спасибо большое! От мастера по самым радостным пасхалинкам так приятно получить комплимент! БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!
UralOlga
Ой, Вика, какие они чудесные-расчудесные!
Молодцы!
Виктория777
Олечка, спасибо большое! Рада очень, что и тебе понравились, я всегда твоими шедеврами восторгаюсь! Насмотрелась я на новые схемы в Крочете, себе скопировала несколько, вот надо себя теперь заставить. Пока в огороде прибираюсь.А ты что-то вяжешь?
бисерстоун
Виктория, какая ВЫ молодец!!!
Прекрасные работы: яркие, радостные!
Виктория777
Татьяна, спасибо большое! Очень-очень приятно!
Lipka
Какие замечательные работы!!! Твои ученицы- большие умницы!!!
Вот повезло же им с учителем!
Виктория777
Людочка, спасибо, так приятно! Да, девчонки молодцы. Правда, и мальчишки у меня занимались с осени, но на весь год им терпения не хватило. Как жаль, что у нас больше нет закупок, может, с осени попробуем?
Lipka
Вика, в Гамму в принципе все равно езжу, для себя покупаю, ну и девочкам если в личку пишут. Правда сейчас с этим карантином уже никуда, а столько всего надо… ну как всегда…
Виктория777
Да, сейчас у вас там жёстко. У нас поначалу вроде было строго, но сейчас видимо притупилась бдительность, заболевших новых почти нету… Будем ждать осени.
Пашина_бабушка
Чудесно получилось! Что и неудивительно — с таким замечательным учителем!
Виктория777
Фаина, спасибо большое, я так рада, что наш труд понравился! Пасхалинки вживую ещё наряднее смотрятся… От таких слов на душе тепло.
Флор
Какая весела и радужная компания.
Виктория777
Флора, спасибо большое! Да, старались нарядные сделать, поднимающие настроение!
Tamar
Настоящая коллекция получилась! Яркая, веселая, чудесная! Представляю, как светятся радостью глазенки у маленьких мастериц, когда работы готовы и выставлены для просмотра родителям и друзьям! Такое замечательное занятие у тебя, Вика! Удачи!
Виктория777
Томочка, спасибо тебе за такие душевные слова! И как ты точно описала эмоции ребятишек! Я и сама рада безмерно, когда работа закончена и это такое счастье! Я хоть и мало плету сейчас для себя, но у меня каждый день был до этого перерыва наполнен работой с бисером, именно детскими работами и было полное ощущение удовольствия (даже несмотря на то, что работы не мои). Благодарю тебя сердечно! И от души радуюсь и восторгаюсь твоими чудесными украшениями!
tati-ana
Какие молодцы! Маленькие труженицы
Вика, успехов вам!
Виктория777
Танечка, спасибо тебе! И тебе удачи и хорошего настроения!
Dashulya
Да когда у детей получается и они это видят, начинают стараться еще больше! У вас прямо барыни получились! А пестренькие яички — как павлинчики!
Виктория777
Ой, Дашуля, как ты точно подметила, барыни, настоящие барыни! Я и сама их так называла, пока плели, подбадривала девчонок.И спасибо тебе большое!
Мурлыкающая_Пантера
Красота какая!
Виктория777
Танюша, а ведь половина бисера в этих пасхалинках-твой! Так что и твоя заслуга в создании этих пасхалинок огромная! Спасибо тебе за бисер, и за добрые слова! Ты наша палочка-выручалочка!
mambush
Красивые работы! Удивительная усидчивость для такого небольшого возраста!
Виктория777
Татьяна, благодарю сердечно! Да, есть такие малыши, на редкость терпеливые, но основная масса конечно сейчас рассеянные, в одно ухо влетело, в другое вылетело.Виной всему гаджеты.Но будем стараться вырабатывать внимание.У нас такая миссия.
Ух ты, я между двух Татьян, загадываю желание!
Чайка13
 очень красивые пасхалинки!! Яркие, нарядные!!!
Учителю — респект!)) яйцо оплести не у каждого взрослого терпения хватает)))
Виктория777
Лариса, как я рада, спасибо вам! Плели они конечно очень долго, я как могла подбадривала… Зато сейчас все трудности позабыты, и пасхалинки радуют своих хозяек.
Вспоминаю БИ, ваши чудесные работы, ваше яйцо с ландышами-шедевр из шедевров, моё любимое… Ларочка, а где сейчас посмотреть, остался ли где МК? У меня это яйцо в хотелках, даже заготовку храню, созреваю морально.
Чайка13
я, когда с БИ уходила и все в сердцах удаляла, даже себе не сохранила ни одного МК
спасибо девочкам, кто-то сохранял www.mastera-rukodeliya.ru/yaytso-pashalnoe-s-landyisha
Буду ждать возможности полюбоваться Вашим вариантом «Ландышей»!))
Последний раз редактировалось
Виктория777
Лариса, не смогла открыть, не получается. Зашла на сайт «Мастера рукоделия», тоже не нашла..
Чайка13
.странно… вчера ссылка была активна…
 далеко искали а МК тут оказывается есть businka.org/MK/2014/09/24/mk-yayco-pashalnoe-s-landyshami-ot-larisy-chayka.html
 спасибо девочкам — сохранили))
Наталья_Михайловна
Какие умницы ваши ученицы!
Мы делали гораздо проще и то приходилось подбадривать и помогать, и вы правы, трудности забываются, а радость от законченной работы остается.
Виктория777
Спасибо, Наталья Михайловна, очень приятно! Конечно, и мне приходилось много помогать, малыши же, не понимают, что бисер разноразмерный не ровно ляжет, но надеюсь, кое-что запомнят…
ЗеленыйЛизард
Какие чудесные, радужные мне особенно нравятся! Молодцы ребята!
Виктория777
Лиза, спасибо большое  мы очень старались! Да, радужные нарядненькие получились!
MoreZadumok
Чудесные пасхалинки, нарядные, яркие, весенние!!!
Виктория777
Анна, благодарю сердечно!