Птички

Еще кулоны с кабошонами от Мастерская ЯRА. На этот раз с милейшими птичками.
Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Птички

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Птички

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Птички

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Птички

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Птички

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Птички

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Птички

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Птички

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Птички

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Птички

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Птички

Альбом пользователя ЗеленыйЛизард: Птички

28 комментариев

Новая
Чудесно! Особенно с Жар-птицей понравился — такой торжественный и одновременно краси-и-ивый
Что это за зверюшка у Лиды в руке, я такого существа ещё ни разу не видела
Последний раз редактировалось
ЗеленыйЛизард
Спасибо! Лида собирает 3-д фигурки всяких сказочных существ, драконов, кицунэ, крылатых котов… Этот, вроде бы, лесной дракон, точнее, драконесса))) Назвала Легендой, веночки вон плетёт…

У нее еще таких много, штук сорок… или уже больше?
Последний раз редактировалось
Новая
Ага, понятно
natyy
Чкдесные кулоны! Волшебные, чарующие
marina-58
АХ, какие птички! И маленькая моделька просто красавица!
ЗеленыйЛизард
Спасибо огромное!
werkyriy
Кулоны оба Волшебные!!! Здоровские!!! Лепота!!!
Светлана_Кошелева
Какая же прелесть, эти ваши кулоны!!! Какое изумительное сочетание!
ЗеленыйЛизард
Спасибо! Вот за что обожаю эти кабошоны — одно удовольствие подбирать к ним бисер. Все оттенки уже заложены в рисунке кабошона. Для первого еще нашлась прозрачная капелька с точно таким же переходом цветов — от синего к коралловому, из магазина Кафебижу. А в черно-золотом настоящие золотистые блёстки, он словно изнутри светится…
Виктория777
Очень красивые кулоны, очаровательные! И мама с дочей милейшие создания
tanya_savchenko
Кулоны прекрасны как всегда! Но черный это просто !!!
ЗеленыйЛизард
Спасибо огромное!
Мурлыкающая_Пантера
С твоей подачи и я кабошонами этого бренда разжилась))) Отличные кулоны получились!
ЗеленыйЛизард
Вооооот, рекламирую их почём зря, а они не хотят теми кабошончиками, которые можно у них же через vk заказать, пополнить ассортимент на WB! А у них там оплата и доставка неудобные, так и не доберусь ведь до «тотемных» рысиков и лисиков… мяу!
Чайка13
 Хороши кулоны!! Маме с дочей они очень идут!)))
HULIGANKA
кулоны-блеск
а дракоша из чего? никогда такого не видела
ЗеленыйЛизард
Мерси!
Пишут, что материал — PLA-пластик, таких фигурок сейчас очень много разных печатают на 3-д принтерах.
HULIGANKA
вообще не видела(вот я серая)-где берете?-На ВБ или Озоне? как посмотреть и купить?-сдавай все пароли и явки
ЗеленыйЛизард
Я на ВБ беру, но их всюду полно, и на Яндекс-маркете, и на Озоне есть, и в торговых центрах всюду попадаются. Вот это наш белый лесной дракон — www.wildberries.ru/catalog/869471299/detail.aspx?size=1309480484
А еще можно просто набрать «игрушка 3-д подвижная», и они вылезут в ассортименте: коты, ящерицы, драконы, динозавры, собаки всех пород, грифоны и лисы-оборотни, а также монстры из компьютерных игр, но мы из боимся. Если ищете кого-то конкретного, уточняете: «игрушка 3-д подвижная дракон в яйце», например — и вуаля! Но это жутко затягивает! А потом драконам требуется яичница на завтрак, суши на обед, куча десертов из набора «сделай сам из крем-клея», тостер и кофеварка, посуда в ассортименте, книги, музыкальные инструменты и даже небольшой камин (так называемая кукольная миниатюра на том же ВБ), палатка и гитара, чтобы ходить в походы, шампанское не новый год… и большой сундук с сокровищами! Постепенно драконы начинают вытеснять из комнаты человеческих обитателей…
Последний раз редактировалось
HULIGANKA
ооо, караул, но посмотрю на вб, мурсь