Вы поедете на бал?

Альбом пользователя Ясама: Вы поедете на бал?
Иногда жизнь делает удивительные повороты, если не сказать кульбиты. Дети выросли, разлетелись, вернулась на любимую работу, появилось немного свободного времени… И увлеклась историческими танцами.  К бисеру прибавилась швейная машинка, пришлось вспомнить, как шила детям одёжки. Никогда не думала, что буду шить себе бальное платье… Вы полагаете, все это будет носиться? — Я полагаю, что все это следует шить! Ну, а уж украшения делать своими руками- это сам Бог велел!
За схему сережек благодарю создателя МК Юлию Бушухину businka.org/MK/2015/01/19/pletenaya-busina-davayte-pridumaem-nazvanie.html Эту схему уже несколько раз использовала в разных изделиях. Кулон почти по схеме «Гранады», фото ниже в комментариях.

Альбом пользователя Ясама: Вы поедете на бал?
Альбом пользователя Ясама: Вы поедете на бал?
Альбом пользователя Ясама: Вы поедете на бал?
Альбом пользователя Ясама: Вы поедете на бал?

35 комментариев

werkyriy
Комплект Изумительный!!! Лепота!!!
Вы Красавица!!! Бал это Чудо!!!
Ясама
Леночка, спасибо! Бал- это что-то совершенно потрясающее! Будто в другую реальность окунаешься!
mambush
Красота! Цвет — один из любимых. На очереди браслет и диадема
Ясама
О, да! Браслет уже в работе. К следующему балу подготовлюсь!
redlow
Красиво! И Вам очень идет!
Ясама
Нина, спасибо, очень приятно!
Tamar
Чудесная Гранада (если я не ошибаюсь) получилась! А поехать на бал сегодняшним днем — это фантастика! Замечательное платье и украшение ему под стать, и все это идет вам неимоверно!
Ясама
Тамара, благодарю за такой прекрасный отзыв! Оказывается, все возможно в нашей жизни!
ЗеленыйЛизард
Какое чудо! Такие замечательные фотографии увлеченных людей! И платье, и кулон выше всяких похвал.
Ясама
Лиза, мы тут все увлеченные на всю голову))) Редко кто из нас только бисером увлекается, проверено!
Пашина_бабушка
Вот это да, Инна, вот это удивили! Бал — как романтично! Чудесная женщина танцует в великолепном платье, с красивым кулоном на шее — что может быть прекраснее!
Ясама
Ой, Фаиночка, спасибо, так рада видеть вас! Сама редко стала появляться, в основном наблюдаю… Для бисера остались в основном ночи, а этого так мало. Но жизнь бурлит, и это здорово!
lararybka
Королева бала! Здорово!
Ясама
Ларочка, благодарю за комплимент. Главное, что настроение и внутреннее состояние прекрасное, а так-то все мы там королевишны!
НовОля
Замечательное платье! Чудесное украшение! шикарная женщина!
Ясама
Ольга, благодарю! Девочки, засмущали меня, но как же это приятно...
ninagri
Ах какая дама! И в платье и украшениях! ещё и с кавалером! А почему поясом не похвастались?
Отлично проводите время!
Я тоже хожу на занятия танцами, но мы нигде не выступаем, занимаемся в кроссовках и спортивных костюмах. И кавалеров у нас нет. А мужу говорю, что хожу на фитнес, иначе не поймёт Всё только для себя, любимых.
Ясама
Нина, вот здорово, и тут единомышленники есть! С кавалерами у нас тоже напряг, как везде, хотя мне грех жаловаться- на танцы меня привел мой «сэнсэй» по йоге, вот теперь и отдувается  Балы сами иногда устраиваем, выступления всякие, а еще сотрудничаем с Кишиневом и Одессой. Тренируемся и танцуем в балетках, танцы обязывают. Ах да, это не пояс, а корсет с вышивкой.
Лорна-Илтхэнэ
Кааакая красотааа!!! И бал восхитительный! мне даже самой захотелось куда то выбраться…

П.С. а кулон по схеме или вы сами придумали?
Ясама
Камилла, спасибо! Какое шикарное платье на вас! Деток на полдня к бабушке, а самой- куда душа просит! Кулон почти по схеме «Гранады», с небольшими изменениями, не могу иначе. Вот отсюда лепила:
Лорна-Илтхэнэ
Увы… у бабушки брат мой, он не переносит детей. Фрилансер, дома почти постоянно. Поэтому не вариант. Бабушка сама оочень плохо ходит, гулять не может, запирать двери в 40 метрах квартиры тоже не вариант… В целом просто засада со всех сторон… Надеюсь что через пару лет переживём и будет легче. Когда дети сами будут гулять.
Ясама
Понимаю… Для меня свобода настала, когда внук подрос))) Конечно, дети всегда на первом плане! Чуток потерпите, дети очень быстро растут. Потом их самих не удержите.
dark_Nansy
Мне кажется каждая девушка мечтает побыть на балу в прекрасном платье, шикарных украшениях, кружиться в танце с кавалером, вы воплощения такой маленькой милой девичьей фантазии, это очень здорово, фото великолепные и созданный образ(комплект и платье )очень красивы, Вы гармоничны в них, это совершенно точно Ваша тема!
Ясама
Анастасия, очень приятно, что у вас такое впечатление, значит, это не только мое внутреннее ощущение гармонии. Благодарю! Прочла о вас- вот это разносторонние интересы!
Чайка13
 красиво!!
Бал это замечательно))))))) может сделать парные браслеты? как раньше модно было?
Очень нравятся кольца и браслеты поверх перчаток!!!
Ясама
Спасибо, Лариса! Кольца нам не положены по бальному этикету, а парные браслеты мне самой нравятся, но все боюсь переборщить с украшениями. Иной раз думаю, что на елку похожа, отказываюсь от чего-то, а на балу чувствую- зря…
Lipka
Потрясающе!!! И кулон, и бал, и Вы в платье!!!
Ясама
Людмила, благодарю! После каждого бала уснуть невозможно от эмоций!
Ksaria
Вот это да! Вот это ничего себе! Весь образ просто потрясающ!
Ясама
Ксюша, да тебе ли удивляться, ты сама всех постоянно удивляешь! Но все равно приятно, спасибо!
Dashulya
Какая дама благородная! вам очень идет!
Ясама
Спасибо, Дашуля!