"Женское счастье"

Альбом пользователя Bellissima: Женское счастье
Решила поместить этот кулончик в альбом, он должен был быть подарком по игре «Загадай желание, и я его исполню». Одно из желаний моей «Золушки» был кулон с бирюзой или псевдобирюзой. Ну а в кулончике под бирюзу маскируется говлит.  Посылка с «исполненными» желаниями давно на почтамте получателя, но то ли получать не хотят, то ли получили и отмалчиваются, то ли просто случилось чего (Боже упаси!)… Тем не менее от «Золушки» ни одной весточки, хотя на Бусинку заходит регулярно.   Вот такая девушка в кокошнике получилась

15 комментариев

kategeinesb
Красивый какой. Желаю, чтобы его новая хозайка скорее получила.
Bellissima
Спасибо большое, Кать! Получит или нет — это от неё зависит
Dana
нарядная «девушка» получилась)))
Bellissima
Огромное спасибо! Да, как-то так получилось, что личико, и почти Снегурочка
Ksaria
Оль, может извещение твоей одариваемой не принесли? Такое тоже может быть — я недавно посылку получала… Адрес правильный на ней был написан, а в компьютер невнимательный работник вбил другой номер дома — так что если бы меня не пнули — я бы эту посылку так никогда и не получила бы. да.
А теперь история про кокошник: Работала я в баре. была (есть) у меня там подружка — вместе работали. Вместе пошли на… коолитус… как же это по-русски… ммм… Обучение, что ль… курсы что ль… в общем по микробам и бактериям лекция для работников, имеющих дело с едой. Такое раз в год надо проходить.
Лекцию читать всю не буду, но смысл сводился к тому, что при работе с едой надо шапочку одевать на голову  А у нас с подругой с ЧЮ (Чувство Юмора) всё отлично. И придумали мы, что в нашем баре (кухни у нас нет, из еды — только закуски к пиву: орешки, сухарики, колбаски магазинные из пачки) нам надо работать в… кокошниках!  Шапка всё таки какая никаая  Так что теперь у меня кокошник вызывает только лучшие воспоминания!
Красивый кулон!
Последний раз редактировалось
Bellissima
Ксюнька, спасибо!!! История просто супер!   Про извещение — на знаю, я отслеживала прохождение посылки, и сообщала обо всём Танюше, а ТАня обо всём сообщила той, кто должна была получить. В принципе-то, я не расстроюсь, если посылочка ко мне вернется обратно — всегда найдется тот, кому нужнее наши «хомячества».
Последний раз редактировалось
SurElena
Не вернется! Извещение то пренесли, а дома то «золошки» не было аж до самого 30 числа! Но как только ее освободили из плена, она сразу все и получила! Оленька, спасибо за исполнение мечты!
Bellissima
Ну и слава Богу, что не вернется! С Рождеством! И побольше здоровья поменьше врачей!!!  Я буду очень рада, если будешь носить и кулон и гарнитурчик
SurElena
Твои слова да Богу… А носить точно будупод кулон уже платье задумала сшить
Bellissima
Да всё будет хорошо, Лен! У моего Славки зубки с кровью лезли… А! Там малышу игрушка — она еще и погрызушка, пусть кусает
SurElena
В личку написала