А за скрюченным мостом, в скрюченном домишке...

Последние дни перед Новым годом — всегда жуткий цейтнот. Доделать срочный заказ, костюм на ёлку, отчет по работе, убрать квартиру ааааа....! И второй год представляется мне, что ведь есть же такое: уютный чистый дом, где свет золотистый в окнах, суета и хлопоты — приятные и игрушки, наверное, аккуратно по полу раскиданы, а не в три слоя, и елка, и свечи и праздник… И решила — буду дарить друзьям домики с теплым золотистым светом в окнах. Вот то, что успела впопыхах сфотографировать ночью на кухне скрюченными от иглы лапками. Домишки тоже получились немного скрюченными, потому что выпрямляются они, когда их на елку вешают. Ффффух! Можно приступить к строганию оливье. С Новым годом, коллеги!!! Пусть у вас все складывается бусинка к бусинке!
Альбом пользователя Chernichka: А за скрюченным мостом, в скрюченном домишке...Альбом пользователя Chernichka: А за скрюченным мостом, в скрюченном домишке...Альбом пользователя Chernichka: А за скрюченным мостом, в скрюченном домишке...Альбом пользователя Chernichka: А за скрюченным мостом, в скрюченном домишке...

14 комментариев

Пашина_бабушка
Прелесть сказочная! Вот это игрушки на елку!
ЗеленыйЛизард
Очень хочется побывать в гостях в каждом из этих чудесных домиков. И, может быть, устроиться в один из них — работать скрюченной кошкой.
mambush
Какие чудесные игрушки! И пожелания замечательные! Удачи Вам в Новом году!
aurinko_iri
Домики просто супер!!! Хочется сразу все семЪ-восемь ))), а лучше девять…
Чайка13
 прелесть!! с детства самые любимые ёлочные игрушки это домики с огоньками в окошках)))
Marusa
славная улочка новогоднего городка!
Golubeva
Замечательные домики ))))) и в каждом окошке свет горит )))))
AnnaChi
Чудесные домики из новогодней сказки!
irisa2005
Классные какие!
Dashulya
А сказочные домики! Прелесть-прелесть!!!
Ksaria
Чудеса чудесные в домиках творятся!
Chernichka
Спасибо огромное всем! Прошу прощения за то, что пропала надолго — было трудное время( Спасибо за теплые слова, очень здорово вернуться и обнаружить их, очень поддержали))) Спасибо!!!
slavjnka
Ах, какие домики классные!