Серьги на свадьбу сестре.

История значит такая. Заказала мне одна девушка серьги, но чтобы с каратным золотым бисером. Показала я ей серьги из мастер-класса Галины Дитрих. Девушка была в восторге. Договорились, что я закажу материалы (дело было в пятницу), а она мне принесёт деньги для оплаты в понедельник. Условие, что она оплатит материалы и остатки заберёт вместе с серьгами — её инициатива. «Флаг в руки», я согласилась. Заказ был согласован по всем пунктам и сделан (потрепала она мне нервы с выбором материалов, три раза дозаказывали необходимое). Наступил понедельник, девушки нет, сотовый она не берёт и я поняла, что скорее всего откажусь от заказа. Но тут новость — сестра выходит замуж. Семья у нас большая, решили от каждого понемногу, кто деньгами, кто золотой цепочкой с ма-а-люсеньким кулончиком (после бисерных считаю ювелирные кулончики крохотными), а я решила серьгами (бисероман я, в конце-то концов, или нет?). В общем, оплатила заказ, быстро получила посылочку и сделала всё по тому же МК, как и собиралась.
Альбом пользователя Dragonfly: Серьги на свадьбу сестре.
Серьги сестре очень понравились. А когда узнала, что золотой бисер ещё и каратный, обрадовалась вдвойне. Вот такая дЮдЮктивная история. А заказчица потом объявилась со словами, что передумала. Но когда я ей показала фотки серёг, она мне две пары заказала. Только для неё делать уже передумала я…

14 комментариев

YuliyaYakuba
Я вижу превью в ленте, но в самом посте картинки нет. Посмотрите, что там у Вас не так.
Dragonfly
Вроде всё исправила.
YuliyaYakuba
Да, теперь на большой картинке видно. Серьги — чудо!
Пашина_бабушка
Прелестные сережки!
ЕкатеринаКостинская
Очень благородно смотрятся серьги. Как нечто роскошно-старинное.
Dragonfly
Спасибо. Свадьба-то проходила в Санкт-Петербурге! Хотелось подарить именно такое. Спасибо Галине Дитрих, что такую роскошь придумала и с нами поделилась.
ol_pro
Красиво!  
А моно ещё и фото на невесте добвить…
Dragonfly
Как получу фотки, сразу выложу.
natyy
Очень красиво!
Обидно, что заказчица такой ветреной оказалась…
Селафиила
Какие изумительные и утончённые: жемчуг и золото — шикарные серьги!!! Мне кажется такие всегда найдут своего покупателя, без спроса не останутся. У вас золотые ручки!!!