Колье "Ромашки для Александры" (продолжаю переносить альбом)

Альбом пользователя Dream: Колье Ромашки для Александры (продолжаю переносить альбом)
Подарок для маленькой модницы по имени Александра. Ничего сложного, а смотрится очень красиво. Хрустальные бусинки и биконусы очень красиво играют всеми гранями, лепесточки сплетены из чешского бисера 11-го размера в технике ндебеле. Собрала все это дело на ювелирный тросик.
Вот еще фото:
Альбом пользователя Dream: Колье Ромашки для Александры (продолжаю переносить альбом)
Спасибо всем, кто заглянул!

11 комментариев

kategeinesb
Товарища “Так себе” нужно уволить. А автора работы похвалить. Очень аккуратно и без излишеств. Мне очень нравится.Welcome.
Dream
А где товарищ «Так себе»? Самоуволился?
Катя, спасибо за отзыв. Работа старая, 2011 года, без излишеств потому что для 7-летней девочки, ну и в жизни она смотрится куда лучше, чем на фото. Лично мне за нее нисколечко не стыдно.
kategeinesb
Ага.“ Так себе ”на пенсию ушел. знаю, что работа не новая. Была ТАМ гостем лет так 5 или 4. Альбом не открывала и не жалею. Здесь более дружно, семейно можно сказать.
А за что должно быть стыдно? Работа замечательная. Я не знаю кто автор этих ромашек к сожалению, но класс по ним у меня всегда полный.
Dream
Ну и славненько. Мне здесь тоже больше нравиццо, уютнее и теплее.   
kategeinesb
Оставила 2 одинаковых коммента для 2-х разных работ и разных авторов. Девули, вы не обижаитесь на меня. Просто Ваши работы замечательные, мимо не пройти, а эмоции положительные.
asia84

Букет оранжевых цветов
Dream
Ах, какие розы! Спасибо, Ася.
natyy
Какой позитив!!!
Dream
Наташа, спасибо! Я бы сама такой носила, была бы чуть помоложе.
zika
очаровательное миленькое колье
Dream
Зина, благодарю Вас!