Комплект "Свадебный"

Альбом пользователя Dusia-Blinchik: Комплект
Ну как свадебный… дарить буду на свадьбу))


Фоточки не обрабатывала, ибо лень-матушка не дремлет, поэтому как есть, так и выставляю. Серьги — почти точное следование прекрасному МК Галины Дитрих. Очень благодарна этому мастеру за то, что делится своими знаниями и умениями с другими, таким «бисерным малышам» как я это очень полезно. Браслет же делался по принципу: что есть из материалов, то и пустим в ход. Смущает небольшое несоответствие цвета кристаллов в сережках и браслете, но, надеюсь, что это не смертельно))
Буду рада откликам, комментариям и даже критике.
Спасибо за внимание и «многабукофф», теперь картинки:
Альбом пользователя Dusia-Blinchik: Комплект Свадебный
Альбом пользователя Dusia-Blinchik: Комплект Свадебный
Альбом пользователя Dusia-Blinchik: Комплект Свадебный
Альбом пользователя Dusia-Blinchik: Комплект Свадебный
Обработанная фотография: Альбом пользователя Dusia-Blinchik: Комплект Свадебный

10 комментариев

Zuravushka
Красиво, мне нравится! :) Ничего, что кристаллы разные — общая обработка… или как это скзать )) концепция )) видна. имхо небольшое — надеюсь не обидитесь)) — я бы сделала браслетик чуть поменьше. по контуру стразиков обрезала бы, ну.т.е он бы не прямой был. а изогнутый как кончаются стразики. обшитые жемчужинками. поняли? а то может невнятно объяснила :)))
А так очень красиво! Я тоже под впечатление этого МК сделала свои серьги, ну не прям так как МК, а с отступлениями :))
Dusia-Blinchik
Поняла, спасибо)) с вырезанием по контуру проблема — делала 2 браслета, где центр по контуру обрезать пыталась, так там такая ассиметрия :-D
И да, форма там по идее сужающаяся к кончикам, но видимо недостаточно сужающаяся(((
А про серьги с отступлениями — тоже есть опыт, правда фотографии там обрабатывать и обрабатывать(собственно, отступления там исключительно из-за недостатка материалов получились, как-нибудь покажу их, вместе посмеемся )))
lenhen67
Мне нравится комплект! Возьму на заметку, как обшиты боковые стразы. Классно! А ручка то у невесты совсем тонюсенькая? Браслет кажется таким узеньким… А может иллюзия на фото:)
Dusia-Blinchik
Девушка там очень худенькая, но размер не знаю(женится друг моего парня, невесту видела 1 раз в жизни, но мой любимый очень хотел, чтобы я что-то ребятам подарила(он вообще очень любит то что я делаю, даже если мне самой не нравится))). По размеру так-то мне немного велик(у меня рука узкая: в плотном обхвате 13,5 см), но на всякий случай удлинительная цепочка: даже на недистрофичной руке моей сестры смотрится хорошо
lenhen67
А по фото мне показалось, что браслет как раз около 13см :)
strizhi28
Отличный комплект! Мне тоже как Лене понравилась обшивка крайних стразов, эффектно!
Stells
Замечательный комплектик))))