Брошь Red flowers

Очередная брошь на цветочную тему, красная. На сей раз добавила пайетки, думаю, они «каши не испортили», брошка в подарок хорошей знакомой!!!
Альбом пользователя HULIGANKA: Брошь Red flowers
Альбом пользователя HULIGANKA: Брошь Red flowers
Альбом пользователя HULIGANKA: Брошь Red flowers

14 комментариев

Tamar
Чудесная брошечка! Яркий весенний акцент!
НовОля
Премиленькая малюта!
ЯMariha65
Классная брошка! Яркая, весенняя!
mambush
Очень симпатично!
Пашина_бабушка
Пайетки замечательно все украсили! Прелестная брошка получилась!
aska
Брошка прелесть, очень удачно получилось! И еще мне нравится, как выглядят стеклянные листики, приклеенные на фетр и обшитые по краю. У кого-то тут увидела некоторое время назад, потом сама сделала, теперь у вас — хорошо выглядит, нарядно.  (Вы же знаете, я люблю все маленькое, так что ищу приемчики, которые в этом пригодятся.  )
  
HULIGANKA
Листики эти разные, самые удобные для пришивания-с продольной дыркой внутри, эти-с поперечной у основания, так что я его ещё и леской пришивала по ребрам, там не видно, если в лупу не рассматривать
aska
После ваших слов рассмотрела.  Да, с продольной дыркой — лучшие. А такие, как на этой брошке, я просто пришиваю (обычным способом, без длинных стежков) + приклеиваю (Момент-кристаллом). Если дождаться, пока клей высохнет (т.е. не трогать, пока клей полностью не высохнет — сутки), то получается довольно крепко. У меня не было такого, чтобы при ношении брошки листик смещался с исходного места при таком креплении.
 
svetlaxan
Яркая и позитивная!
lenhen67
Очень милая брошь получилась!