Брошка-Мышка.

И меня не обошла тема символики грядущего Нового года.Брошечка выполнена в подарок маленькой девочке.Поэтому вышла вот такая забавная, в яркой распашоночке.
Альбом пользователя IrihaMo: Брошка-Мышка.
Девчушка, которой предназначена мышка, в Германии.Делала этот подарочек уже впритык к нашему к ней отъезду, и совсем было некогда заниматься качественным фотографированием.Поэтому ставлю то, что есть, с телефона.А он, подлец, при загрузке на сайт перевернул фотографию почему-то… И никак мне зверушку на ноги не вернуть… Может, кто-нибудь подскажет, как это сделать?

Альбом пользователя IrihaMo: Брошка-Мышка.

15 комментариев

Эльвирка1
красавчик
IrihaMo
Спасибо! Новой хозяйке понравился тоже.
mambush
Красивая брошка!
Сюда загружать нужно уже фото повернутое и так сохраненное на компе. А телефон… он живет какой-то своей жизнью
IrihaMo
Вот и у меня такое впечатление… Крутила -крутила, а всё-равно не хочет ставить как положен...Самое интересное, что фотку с изнанкой сразу залил как нужно… А эти -ни в какую...
mambush


вот примерно так
ЗеленыйЛизард
Мышонок из сказки Сутеева)
С перевернутыми фото у меня были те же проблемы. Я свои обрабатывала в имеющихся на ноутбуке «Фотографиях» и более старом «Picture manager». Потом уже поняла: второй редактор сохранял фото повернутые как нужно, а первый — как бог на душу положит. Так что да, сохранять на компьютер, методом проб и ошибок подбирать фоторедактор и переворачивать в нем.
Stavka0761
Прелесть курносенькая
Suri
Хорошенькая!