Комплект с кистью и серьги-кисти.

Привет, дорогие Бусинки!!! Все болели кистями, и меня отчасти захватило.Долго изучала теорию, в том числе какие нитки лучше и прочее… Выродился вот такой кулон, пришлось к ним серьги еще смастерить в виде бумбочек. За основу брала разные МК с Ютуба, в том Числе Т.Гусаковой. В кулоне использованы нитки полиэстер.Альбом пользователя KiselevaLyu: Комплект с кистью и серьги-кисти. Альбом пользователя KiselevaLyu: Комплект с кистью и серьги-кисти. Также попробовала сделать серьги-кисти, но уже из вискозы Альбом пользователя KiselevaLyu: Комплект с кистью и серьги-кисти.

30 комментариев

Dusia-Blinchik
Очень красивый комплект и серьги. Бубочки просто загляденье
KiselevaLyu
Спасибо, Анастасия
KiselevaLyu
Последний раз редактировалось
LanaGor
Красота! Если это первый опыт, то я это… кланяюсь, в общем!  В знак большого уважения. Но больше всего впечатляют бубочки и колпачки  У кого что в голове, тот то и видит
KiselevaLyu
Спасибо, Светлана, мне приятно! . Планирую еще сделать что-то подобное.
Eugenia
стильно! очень нравится!
Golubeva
Отлично получилось ))))) Ну и какие ниточки лучше полиэстер или вискоза?
KiselevaLyu
Спасибо, Елена. Полиэстер надо брать хороших марок (для вышивки), тогда он неплохой. Он стоит дороже вискозы.Но на мой взгляд, он немного мохнатый… Вискоза помягче, приятнее в серьгах. И дешевле.Опять же говорят, что вискозные серьги мнутся. Сама не носила. Но дочь не жалуется. Я думаю, что каждый свой выбор должен сделать сам.
Dashulya
Очень благородное сочетание цветов!
mambush
Мне понравилось ВСЕ!
А еще кисть полиэстеровая: во всех МК пишут, что он не годится, что только вискоза нужна, а у Вас смотрится пышно и аккуратно. Есть желание сделать пару-тройку кулонов с кистями, но из-за этого с закупкой связываться не хочется (вискоза ну никак не попадается). Полиэстер для вышивки попробовать — это вариант!
KiselevaLyu
Спасибо, попробуйте конечно
mambush
Спасибо за вдохновение
Glen
Не соглашусь. Все вискозные кисти выбросила и переделала на полиэстровые, даже сравнивать не хочу. До этого перепробовала всякие.
mambush
Да, надо попробовать, пожалуй!
KiselevaLyu
Пробуйте полиэстер. У меня были нитки Mettler poli sheen, Германия. Я нашла их достаточно дешево, продавали остатки, и мне повезло.
эмили
Очень красивый комплект!!!  Цвета отлично подобраны
бисерстоун
серьги и кисть прекрасны! Утащила в любовалки
KiselevaLyu
Спасибо, Татьяна, приятно CURTSEY*
Glen
Прекрасный комплект
KiselevaLyu
Елена, благодарю за оценку
natyy
Супер! Очень понравились последние серьги)
KiselevaLyu
Спасибо, Наталия, приятно
Ksaria
И комплект обалденный, и серьги последние — шик!
KiselevaLyu
Ксениа, я рада такой оценке