Колье "Весеннее"

Альбом пользователя LanaGor: Колье Весеннее

Вещь мало чем примечательная — калька с чего-то сильно понравившегося в сети, и именно в такой гамме, не стала себя насиловать… правда, может тогда и не стоит выкладывать? Ну да… ладно, бусинки-то не похожи… В том смысле, что и не бусинки вовсе, а — прямо вот японская такая шестерка! В сочетании с отечественным тайваньцем… да вроде и ничего особо плохого, а? (Калибровка поддостала, но — где ж я такой честный белый чех возьму? На самом деле, даже и китайца такого чего-то нету. А вот тайванец — имеется. Ну и остальные цвета из него же подобрались, как специально. Решила выпендриться, словом. Ну и ничего… Поедет в Канаду, где и был закуплен тот тайванец. Надеюсь, порадует хозяйку.

Альбом пользователя LanaGor: Колье Весеннее

Альбом пользователя LanaGor: Колье Весеннее

Альбом пользователя LanaGor: Колье Весеннее

Альбом пользователя LanaGor: Колье Весеннее

15 комментариев

viktori2010
Отличное весеннее сочетание, цвета такие приятные глазу)))  Хорошее колье
LanaGor
Спасибо, Настя! Ну да, я потому и не смогла заставить себя изменить гамму )))) Жаль, не знаю, чей оригинал, но все равно — спасибо огромное Мастеру за красоту и вдохновение.
halina27
Очень красивое, и застежка классная. Я тоже его плела для свекрови, она довольна.
LanaGor
Да, его трудно удержаться, чтоб не сплести  На модели смотрится очень красиво, спасибо вам за это фото, Галина, потому что я как раз отсылаю это колье подружкиной МАМЕ, и беспокоилась, подойдет ли… теперь не так уже беспокоюсь!
halina27
Рада была помочь
Tamar
Красивое украшение!  Думаю и в других цветах будет смотреться не хуже!
LanaGor
Спасибо, Тамара! Да, я встречала вариант в сине-голубом — тоже красиво очень. А ведь такой простой рисунок вроде… Жаль, не напастись рук, глаз и, главное, времени, чтобы сплести все, что хотя бы очень и очень хочется прямо сейчас (про просто очень хочется не заикаюсь), приходится выбирать…
mambush
Приятненькое колье, выразительное! Цвета спокойные.
LanaGor
Спасибо большое!
asia84


Щенок с приветом - Анимации привет
LanaGor
Здравствуйте, Асенька! Как я рада вас видеть здесь!
Ksaria
Какое приятное цветосочетание! Обожаю всевозможные сетки
LanaGor
Ага, я тоже ))) Собрала вона целую коллекцию хотелок в сеточку… Рук бы еще… да времени. Впрочем, это общий местный стон, сколько я понимаю  Большое спасибо за визит! Вы сами как солнышко
Последний раз редактировалось