Первые серьги из твина

Решила все же поставить их особняком.

Альбом пользователя LanaGor: Первые серьги из твина

Альбом пользователя LanaGor: Первые серьги из твина

Альбом пользователя LanaGor: Первые серьги из твина

История такова. Я давно делала слааабенькие попытки освоить твин. Тормозило — дороговизна материала, из-за которой у меня его было всего два цвета и по чуть-чуть, ну и все такое… Да и первый опыт оказался неудачным. И все заглядывалась на эти сережки, то есть, схемку. И однажды рискнула (к тому времени и твину прикупила, и бусин, да и наглости добавилось видать). Сделала одну сережку, но что-то не срослось, и кинула в черновики. Где ее и нашел сынок — в поисках «чего-нибудь» для очередного не самого важного приятеля, вытряхнул очередную отстойную коробку и прямо вот возопил: А где вторая???!!! Я аж подпрыгнула, а он мне эту вот, ну не ее, а тот самый черновик мне предъявляет. Нету, говорю, второй, не стала делать. Некрасивая какая-то. А он мне — представляете? — «Да это вообще самое красивое из того, что ты сделала на сей момент!»
Вот до сих пор надеюсь, что он таки погорячился, но в тот же вечер сплела ему, в смысле, его супруге, эту вот пару, исправив ошибки, выявленные черновиком…

И схема, мало ли  

Альбом пользователя LanaGor: Первые серьги из твина

28 комментариев

kedr
Очень симпатичные!
Фотина
Хорошенькие сережки!
Пашина_бабушка
Сережки замечательные! И за схемку отдельное спасибо!
LanaGor
Спасибо! Схемку — рада буду, если сгодится
Berezka
Как он (сын) сразу увидел, что сережки прелесть и жене его вот такие вот и надо! Мнение мужчины дорогого стоит! Да и Вы их улучшенную версию выдали) Серьги красивые, лаконичные, ни убавить, ни прибавить! И за схему спасибо! — обязательно пригодится)
Последний раз редактировалось
LanaGor
Спасибо! Ну, что увидел — меня не удивляет, есть у него такой дар — видит потенциал вещей. И дизайнером сколько пропахал. Совсем не в меня (мне самое сложное — понять, красиво или нет, совместимо по цвету или нет...) А вот что это типа самое красивое из мною сваянного… не верю!
lararybka
Ну это, по-моему, даже не твин, а супер-дуо. Очень он красиво в изделие ложится. У тебя получились очаровательные сережки, сын прав!
LanaGor
Спасибо! Да вроде твин… Или я не различаю их?
mambush
Симпатично! И ведь никогда не знаешь, что этой молодежи понравится!
LanaGor
Спасибо! Это да  Невестка тоже ведь из всего великолепия выбрала цепочку, которую я почти выбросила — столько потратила сил и времени, чтобы схему спереть по картинке изобрести, а бисер золотистый таки облез   Но девушка углядела и стала носить, и пофигу ей оказался облезлый бисер… Так я даже фотку сделать не успела той цепочки…
mambush
Вот так и бывает! Примеров — масса, всего не вспомнить
Tina
Отличные! Я тоже такие сплела, лежат))) ждут когда же им швензы подарю))))
LanaGor
Tina
Я свои доделала  Нужно здесь тоже выложить
Ksaria
Классные! Классные рыжие серьги
LanaGor
Спасибо, Ксюша!
МилаG
Обожаю твин. Делала много разных сережек. В сети есть много схем и фотографий. Кто делал, знает, что парочку сделаешь, а потом уже и схемы не нужны идеи вереницей, только успевай делать...
Последний раз редактировалось
LanaGor
Оу, суперские! Я пока еще в стадии собирательства схем и идей, так что отдельное спасибо за идею с квадратной бусинкой (наверху)! А красненькие прямо такие дорогие будто
МилаG
Спасибо! Вот ещё...